SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Duplexrückflussdämpfung Verbindungskabel Lc-St. 60dB in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Duplexrückflussdämpfung Verbindungskabel Lc-St. 60dB in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme

    China Duplexrückflussdämpfung Verbindungskabel Lc-St. 60dB in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme fournisseur
    Duplexrückflussdämpfung Verbindungskabel Lc-St. 60dB in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme fournisseur Duplexrückflussdämpfung Verbindungskabel Lc-St. 60dB in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme fournisseur Duplexrückflussdämpfung Verbindungskabel Lc-St. 60dB in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC-ST

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
    Modellnummer:: LC-ST Certifaction:: ISO9001, ROHS
    Rückflussdämpfung:: 60dB Einfügungsdämpfung:: weniger 0.2dB

    Duplexverbindungskabel lc-St. in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme

     

     

    Schnelle Details: 

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYS/OEM
    • Modellnummer: LC-ST
    • Jacke: LSZH
    • Einfügungsdämpfung: weniger 0.2dB
    • Rückflussdämpfung: 60dB
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

     

    Eigenschaften:

     

    1. Preis-wettbewerbsfähig

    2. Niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL

    3. Fabrik-beendet und geprüft

    4. Faser-Wahlen: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser

    5. Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    6. Polierwahlen: PC/UPC/APC

    7. Eigenschafts-Verbindungsstück mit keramischen Zwingen

     


    Anwendungen:
     
    1. greifen Sie auf Netz zu
     
    2. Telecom-/CATVsysteme
     
    3. FTTX/FTTH/FTTA
     
     
    Spezifikationen:
     

    Parameter

    Standardlwl - kabel-Versammlungen

    Faser-Art

    INSPEKTION (G.652/G.657A)

    MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)

    Jacken-Materialien

    LSZH/OFNR/PVC

    Verbindungsstück-Art

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    Zwingen-Materialien

    Keramisch

    Prüfungs-Wellenlängen

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    Einfügung Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    Austauschbarkeit

    ≤ 0.2dB

    Kabel

    Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord

    Betriebstemperatur (° C)

    -10~ + 70

    Lagertemperatur (° C)

    -40 | +85

    Paket

    1unit/bag

     


     
    Wettbewerbsvorteil:


    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.
     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)