NSN-LC/UPC G657A1 Durchmesser des Lichtwellenleiter-Versammlungs-Duplex-90 des Grad-7.0mm

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: NSN-LC/UPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union oder Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
Modellnummer:: NSN Certifaction:: ISO9001, ROHS

Produkt-Beschreibung

Duplex Lichtwellenleiter-Versammlungen 90 Grad-NSN-LC/UPC G657A1
 
 

Schnelle Details:                                                                                                               

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: NSN-LC/UPC
  • Faserart: G657A1
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Durchmesser: 7.0mm
  • Kabel-Farbe: Schwarzes

 
Details:
 
UmweltKabel NSN sind raue für die örtlich festgelegten oder beweglichen Anwendungen Installation-freundlich und übertragen zuverlässig Daten über langen Abständen unter schwere Umweltbedingungen.
 
 
Anwendung:
 
Faser-zu-d-Antenne (FTTA)
Späteste und zukünftige Mobilkommunikationskommunikationssysteme (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) setzen Glasfaserzufuhren ein, um die Basisstation mit der Ferneinheit am Antennenmast zu verbinden.
 
Automatisierung und industrielles Verkabeln
 
ODC liefert höchste Zuverlässigkeit und funktionierende Sicherheit. Der ruggedized Entwurf liefert höchste mechanische und thermische Robustheit, deren die Datenleitungen lebendig sogar im Falle hält
Schock, stärkste Erschütterung oder versehentlicher Missbrauch.
 
Überwachungssysteme
 
Überwachungskamerahersteller wählen ODC-Verbindungsstücke für seine kompakte Größe und robusten Entwurf. ODC-Versammlungen sind einfach, sogar in die Bereiche zu installieren, die schwierig sind, auf höchste Installationssicherheit zuzugreifen und zur Verfügung zu stellen.
 
Marine- und Schiffsbau
 
Die hohe Korrosionsbeständigkeit überzeugte Marine- und Zivilschiffserbauer, um ODC-Versammlungen für Bordkommunikationssysteme zu verwenden. Die Nickel überzogenen Verbindungsstücke widerstehen feuchter und salziger Umwelt und garantieren Lebenszeit von 20 Jahren und jenseits.
 
Sendung
 
bietet eine Strecke der beweglichen Verkabelungssysteme und ODC-Versammlungen für vorübergehende Kabeleinbauten an
erfordert für die Sendung von Sportereignissen, von Autorennen, von etc.and für vorübergehende Verbindungen im Falle der Elementarrisiken.
 
 
 NSN-LC/UPC G657A1 Durchmesser des Lichtwellenleiter-Versammlungs-Duplex-90 des Grad-7.0mm 
 
Hauptmerkmale:                                                                                                              
 
1• Robustes Glasfaserverbindungsstück für 2 und 4 Kanäle mit geschraubtem fügendem Mechanismus
 
2• Schutz IP68, Salznebelbeweis und EMS-Schutz
 
3• Hoher Schock, Erschütterung und mechanischer Widerstand
 
4• Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Außenkabeln
 
5• Einfache, zuverlässige und kosteneffektive Installation
 
 
Optische Leistung:                                                                                                   
 
1.Insertion Verlust/Iec 61300-3-34
 
Art 2.singlemode. ≤ 0,2 ≤ 0,45 DBs 97% DB
Art 3.multimode.  ≤ 0,2 ≤ 0,50 d DBs 97%
 
Rückflussdämpfung/Iec 61300-3-6 singlemode ≥ 50 DB
 
 
 
Wettbewerbsvorteil:                                                                                               
 
DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.