SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

China Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz fournisseur
Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz fournisseur Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz fournisseur Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: NSN-NSN, NSN-LC
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
Modellnummer: NSN - NSN Fasertyp: INSPEKTION 9/125, MILLIMETER 50/125, MILLIMETER 62.5/125
Faseranzahl: Duplex Kabel-Jacke: PVC, lszh
Kabeldurchmesser: 7.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Rückflussdämpfung: ≥50dB Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

 

 

1.Feature:Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

     1>FTTA, WiMax-Basisstation, Anwendung CATV im Freien;

     Durchmesser 2>Optional: 4.8mm, 7.0mm oder besonders angefertigt;

     Jacke 3>Optional: LSZH, PET, PU., gepanzert oder nicht gepanzert;

     4>IP67 imprägniern Schutz;

                                           

   

 

Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

 

 

 

      2. Zeichnen:  

        Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz     Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

                        Nsn-Stiefel (für 7.0mm Kabel) NSN-Stiefel (für 4.8mm Stiefel)

 

 Lichtwellenleiter-Versammlungen NSN imprägniern im Freien mit IP67 Schutz

3. Versammlungs-Leistung:

 

Einzelteil

Daten

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Mechanische Lebensdauer

500cycles

Betriebstemperatur

-40°C~+70°C

Lagertemperatur

-40°C~+70°C

Betriebstemperatur

-10°C~+50°C

Schutz-Niveau

IP67

Dehnbare Daten

Dehnbar zwischen Kreuzung und Faser cable≥100N

Authentisierung

Treffung RoHS

 

 
 

   4. Kabel-Spezifikation:

Einzelteil

Daten

Faser

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Zuganker

Aramid Kevlar, gepanzertes Rohr

Max. Verminderung

Inspektion: ≤0.34dB/km an 1310nm, ≤0.20dB/km an 1550nm

Millimeter: ≤0.60dB/km an 1300nm, ≤2.3dB/km an 850nm

Dehnbarer Widerstand (kurzfristig)

500N (kein Bruch)

Zerstampfungswiderstand (kurzfristig/Zeitdauer)

1000N/100mm

Entflammen der Verzögerung

Iec 60332-3

Temperatur

-40~+70°C

Uvioresistant

DURCHLAUF

Authentisierung

Treffung RoHS &UL

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)