SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

Gepanzerte Lichtwellenleiter-Versammlungen ODVA/LC mit 7.0mm/4.8mm Jacke

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Gepanzerte Lichtwellenleiter-Versammlungen ODVA/LC mit 7.0mm/4.8mm Jacke

    China Gepanzerte Lichtwellenleiter-Versammlungen ODVA/LC mit 7.0mm/4.8mm Jacke fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: ODVA

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 50pcs
    Preis: Negotialtion
    Verpackung Informationen: Kundenspezifische
    Lieferzeit: 2-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: Lichtwellenleiter-Versammlungen Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland)
    Markenname:: DYS/OEM Kabeljackengröße:: 7.0mm, 4.8mm
    Kabelfarbe:: Schwarz Inserions-Verlust:: <0>
    Rückflussdämpfung:: SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB Schutz waagerecht ausgerichtet:: IP67

    ODVA-FTTA gepanzertes Kabel Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien LC
     

     

     

    Schnelle Details:

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYS/OEM
    • Modellnummer: LC
    • Verbindungsstückart: ODVA/LC
    • Inserions-Verlust: <0>
    • Rückflussdämpfung: SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB
    • Kabeljackengröße: 7.0mm, 4.8mm
    • Kabel-Farbe: Schwarzes
    • Kabelmaterial: PVC, LSZH, PET
    • Mechanische Lebensdauer: 500cycles
    • Betriebstemperatur: -40°C~+70°C
    • Schutz waagerecht ausgerichtet: IP67
    • Dehnbar: ≥100N

     

     

    Beschreibung:
     

    EINZELTEIL

    Beschreibung

    Q'TY

    1

    Innen-/Faserkabel 2Core im Freien

    1 PC

    2

    Brechen Sie Ausrüstungen aus

    2 PCS

    3

    3.0mm gepanzertes Rohr

    4 PCS

    4

    Lc-Stiefel

    4 PCS

    5

    Lc-Duplex-Klipp

    2 PCS

    6

    LC/UPC Inspektions-Duplexverbindungsstückblau

    2 PCS

     

    Gepanzerte Lichtwellenleiter-Versammlungen ODVA/LC mit 7.0mm/4.8mm Jacke

    Kabel-Struktur 
     
    Typ 1: LSZH+Kevlar+2×Tight-Puffer (4.8mm/7.0mm);
    Type2: LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mm-Kabel (7.0mm);
    Type3: PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm-Kabel (7.0mm);
    Type4: LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mm-Kabel (4.8mm oder 7.0mm);
    Type5: PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mm-Kabel (4.8mm oder 7.0mm);
    Type6: Kabel +2×2.0mmTube (7.0mm) LSZH+ Kevlar+2×2.0mm;
    Type5: PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm-Kabel (7.0mm);
     
     
     
    Über uns:
     

    Faser-Optiktechnologie Shenzhens DYS ist eine führende Firma beim sich Entwickeln und herstellendes modernes Faseroptikprodukt-, hauptsächlich Angebotfaseroptikinnen- und Außenkabel, CPRI imprägniern Pullover, MPO-/MTPpullover, Standardfaseroptikpullover und PLC-Teiler. DYS-Gewinn der Ehrentitel des nationalen High-Techen Unternehmens durch Shenzhen-Regierung im Jahre 2014.

     

    Die höchstentwickelte importierte Polierausrüstung und die Prüfungsinstrumente ermöglichen unseren Produkten haben Superqualität, wie Poliermaschine Senko, Interferometer, automatische Reinigungsmaschine und OTDR, JGR und so weiter.

     

    Mit Jahren von Erfahrungen in der Faseroptikindustrie, ist unsere Fabrik über 3500 Quadratmetern vollausgebaut und mehr als 18 wischen nicht Fertigungsstraßen ab. Ungefähr 200 gut ausgebildetes Personal und Ingenieure tragen zu unseren stolzen Produkten bei. Wir haben 4 Fertigungsstraßen für Lichtwellenleiter, 2 Linien Überbrückungsdraht-Baugruppe des hohen Standards MPO/MTP, 8 Fertigungsstraßen für Standardpullover und 4 PLC-Teilerfertigungsstraßen.

     

     

    Alle unsere optischen Produkte sind konformes RoHS und DYS auch erreichtes ISO9001, Bescheinigung ISO14001. Unsere Produkte der hohen Qualität und hervorragender Service gewinnen den Kunden von der ganzer Welt, DYS-Faseroptik schaut vorwärts, um mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)