SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMPO/MTP

Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO

    China Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO fournisseur
    Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO fournisseur Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MTP-/MPOloopback

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO

     

    In Erwiderung auf die Nachfrage nach optischer Prüfung von Anwendungen 40GbE und 100GbE, hat DYS die 24 Faser freigegeben
    Optisches Loopback MPO/MTP.

     

    Das Gerät ist im Monomode- (gelb) oder Versionen in den in mehreren Betriebsarten (Aqua) verfügbar und enthält ein steifes, erstklassiges Qualitätsoberteil für Fünfpfundnotenschutz und eine Haltbarkeit. Gewöhnlich verwendet für Test- und Maßverfahren in der Labor- und Herstellungsumwelt, ist- das Gerät für eine Vielzahl Anwendungen erfordern das Signal ideal, das in einem MPO-/MTPformfaktor sich schlingt.


    Faserloopbacks DYS 24 sind leicht mit Kunde spezifizierten pinout Konfigurationen und Dämpfungspegeln (0dB zu 20dB) kundengerecht. Die Standardkonfigurations- und pinouttabelle werden unten gezeigt.

    Loopback der Faser-OM3 24 optisches MTP/MPO

     

    Anwendungen
    • optische Prüfung 100GbE CFP/CXP
    • Forschung und Entwicklung
    • Herstellungs-Test
    • Fehlersuche
    • Qualitätskontrolle
    • Ausbildung

     

    Eigenschaften
    – Schroffes Shell entwerfen
    – Staubkappe für sichere Lagerung
    – Definierbare Dämpfungspegel von 0dB zu 20dB

     

    Nutzen

    Einfache Einfügung und Extraktion

    Einfache Teil-Identifizierung

    Genaue optische Leistung

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Größe und Tag:

    LWL-Patchkabel,

    MPO-/MTPkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)