Optikfaserfan-heraus Flecken führt Geschirr-Kabel Ausleseverlust Inspektion 12 Faser-40G MTP/MPO-LC

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: Sc-Optikfaser-Verbindungsstücke
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union oder Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
Modellnummer: Verbindungskabel 12Fiber 40G MPO-LC Faser-Kern: 8 Kern, 12core, 24core, 48core
Connector: MTP, MPO, MTP (Auslese), MPO (Auslese) Verlust einfügen: ≤0.35dB (Inspektion), DB ≤0.30 (Millimeter)
Rückflussdämpfung: ≥60dB (Inspektion), DB ≥30 (Millimeter) Jacken-Farben: Gelb, Aqua, Erika-Veilchen, Purpur, blau
Prüfung 3D: 100%

Produkt-Beschreibung

Schnelle Details

Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Modellnummer: Verbindungskabel 12Fiber 40G MPO-LC
Faserkern: 8 Kern, 12core, 24core, 48core
Verbindungsstück: MTP, MPO, MTP (Auslese), MPO (Auslese)
Einsatz-Verlust: ≤0.35dB (Inspektion), DB ≤0.30 (Millimeter)
Rückflussdämpfung: ≥60dB (Inspektion), DB ≥30 (Millimeter)
Jacken-Farben: Gelb, Aqua, Erika-Veilchen, Purpur, blau
Jacke: Aufbruch (OFNR), Plenum (OFNP), LSZH
Prüfung 3D: 100%
Länge: 1M, 3M, 5M oder besonders angefertigt
Bescheinigung: RoHS, ISO

 
Verpacken u. Lieferung

Verpackendetails
Antistatische Taschen- oder ascustomersanforderungen.
Lieferfrist
Innerhalb 3 ~4 Werktage

 
 
Band und Stamm DYS/MPO/MTP mulitcore Kabel erleichtern die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt und verringern Netz im stallation oder Rekonfigurationszeit und -kosten.
 
MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder lockern Sie Heraus, es anbot in Faser typs in den Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung eines kompakten und schroffen microcables structre auf. Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom.
 
Diese MPO-/MTPkabel sind Gestalt mit den hochwertigsten Komponenten, dämpfungsärme Auslese, welche die Versionen angeboten werden und kennzeichnen niedriges Einfügung loww für fordernde Hochgeschwindigkeitsnetze, in denen Leistungsbilanzen kritisch sind.
 
Verbindungsstück-Leistungsangaben

ModellInspektionMillimeter
Verbindungsstück-Faseranzahl 8, 12, 24 Kern
Polnisches PC, APC
Wohnungs-Farbe

Standard (Grün),
Auslese (Gelb)

Standard (beige)
Auslese (Auqa)

Einfügungsdämpfung Standardkleiner als 0.7dB Kleiner als 0.5dB
Einfügungsdämpfungs-Ausleseart Kleiner als 0.35dB Kleiner als 0.3dB
Rückflussdämpfung PC >50dB, APC>60dB>30dB
Haltbarkeit (500 Paarungen)kleiner als 0.2dB  
Prüfen Sie Eavelength1310/1550nm850/1300nm

 
LWL - Kabel-Leistungsangaben

Faser-ArtOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faseranzahl8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 Kerne
Kabel-Durchmesser3.0mm 5.5mm oder besonders angefertigt
Jacken-FarbeYeloow, Orange, Aqua, purpurrot
Jacken-MaterialOFNR, OFNP, PVC, LSZH
Dehnfestigkeit500N
Betriebstemperatur℃ -20 bis 70
Lagertemperatur-40 zu 75℃

 
Anwendung
Datenaustauschnetz
Optisches System-Zugangsnetz
Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal
Architektur mit hoher Dichte
 
Eigenschaften und Nutzen
Verbindungsstücke Ulitize MPO/MTP
Schnelle Entwicklung
Fabrik beendet
100% Test
Kabel mit hoher Dichte
Optimierte Leistung
Konform zu richtungweisendem 200/95/EC (RoHS)
MPO-Verbindungsstück stimmt mit IEC-61754-7 überein
 
Wettbewerbsvorteil
 
DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.