SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbinder

Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV

    China Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV fournisseur
    Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV fournisseur Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV fournisseur Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-10
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Verbindungsstücke aus optischen Fasern Sc für CATV

     

     

     

    Schnelles Detail:

     

    Name: Sc fasten Verbindungsstück

     

    Einfügungsdämpfung:<>

     

    Rückflussdämpfung: >=40dB

     

    Arten: SC, SC APC, LC, LC APC

     

    Eigenschaften

     

    • Niedriger Einfügungsdämpfungswert:<>

    • Vielzahl von Farben: Blau, Grün
    • Wahl von Wohnungs- und Ärmelmaterialien
    • Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit
    • Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

     

    Anwendungen

     

    • CATV
    • Telekommunikationsnetz
    • Optisches Testgerät
    • Inhausnetze
    • Netze des weiten Bereichs
    • Datenverarbeitende Netze 

     

    Spezifikationen:

     

    Stabiler niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Fähigkeits-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Sc für CATV

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)