SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

24 im Freien entkernen Stamm aus optischen Fasern Kabel genehmigtes ISO9001 OM3 MPO/MTP

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    24 im Freien entkernen Stamm aus optischen Fasern Kabel genehmigtes ISO9001 OM3 MPO/MTP

    China 24 im Freien entkernen Stamm aus optischen Fasern Kabel genehmigtes ISO9001 OM3 MPO/MTP fournisseur
    24 im Freien entkernen Stamm aus optischen Fasern Kabel genehmigtes ISO9001 OM3 MPO/MTP fournisseur 24 im Freien entkernen Stamm aus optischen Fasern Kabel genehmigtes ISO9001 OM3 MPO/MTP fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MPO

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS
    Zertifizierung:: ISO9001: 2008 Verbindungsstück:: MPO/LC/SC/FT

    Stamm 24core OM3 MPO /MTP im Freien aus optischen Fasern verkabelt

     

     

     

     

    Schnelle Details

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYS/OEM
    • Modellnummer: MTP-/MPOverbindungskabel/Pullover
    • Modus: INSPEKTION, MILLIMETER
    • Faser: 12core oder 24core
    • Rückflussdämpfung: UPC>55dB, APC>65dB
    • Zertifikate: RoHS; ISO: 9001, UL
    • Verbindungsstück: MTP, MPO
    • Einfügungsdämpfung: UPC< 0="">

     

    Spezifikationen

     

    Leistung von Versammlungen MTP/VON MPO-Beendigung:

    Art/Leistung

    Singlemode (APC-Politur)

    In mehreren Betriebsarten (PC/flaches Polnisches)

     

    Standard

    Auslese dämpfungsarm

    Standard

    Auslese dämpfungsarm

    Maximale Einfügungsdämpfung

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    Rückflussdämpfung

    ≥ 50dB

    N/A

    Betriebstemperatur

    -40°C zu°C 80

    40°C zu°C 80

    Prüfen Sie Wellenlänge

    1310nm

    850nm

     

     

     

     

    Unser Vorteil und Sonderleistungen:                                                                           

     

    1. Mit unserem eigenen R&D, abgeschlosseneren Fertigungsstraßen, modernen Produktion u. Testgeräten erfahrenes Personal, sind wir überzeugt, Sie bereitzustellen zufriedenstellten Qualität und Service mit konkurrenzfähigem Preis und pünktlicher Lieferung.

     

    2. Reiche Erfahrungen in OEM&ODM, außer Standardelementen, können wir Ihnen helfen, einzigartige neue Produkte zu entwerfen und in Produktion dich zu setzen. Wir interessieren uns für Innovation und möchten für Sie ändern und mit Ihnen heranwachsen.

     

    3. Sofortige Antwort für irgendeine Frage oder Untersuchung innerhalb 3 Stunden

     

    4. Unter Verwendung ERP Systerm, zu garantieren, dass jede Verbindung korrekt ist.

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:                                                                                               

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Größe und Tag:

    LWL-Patchkabel,

    MPO-/MTPkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)