SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm

    China Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm fournisseur
    Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm fournisseur Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: AARC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS
    Modellnummer: FTTA-Verbindungskabel Name: FTTA-patchcord
    Zertifizierung: ISO9001:2008 Fasertyp: G652D, G657A1, G657A2, G655
    Farbe: Schwarzes oder besonders angefertigt Material: LSZH, PVC, PET

    Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm

     

     

     

     

    Schnelles Detail: 

    Modellnummer: AARC

    Länge: Fertigen Sie besonders an

    Kabel-Durchmesser: 7.0mm

    singlemode Art: IL≤ 0,2 DB; RL≤ 0,45 DB

    Art in mehreren Betriebsarten: IL≤ 0,2 DB; RL≤ 0,50 DB

    Certifaction: ISO9001, ROHS

     

     

    Eigenschaften

    • Robustes Glasfaserverbindungsstück für 2 und 4 Kanäle mit geschraubtem fügendem Mechanismus

    • Schutz IP68, Salznebelbeweis und EMS-Schutz

    • Hoher Schock, Erschütterung und mechanischer Widerstand

    • Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Außenkabeln

    • Einfache, zuverlässige und kosteneffektive Installation

     

    Spezifikationen

    1.AARC-2, Kanäle AARC-4 kann vorwählen
    2. sind PVC, LSZH-Kabel verfügbar
    3.Waterproof, Staubbeweis und Korrosion resistan

     

    DYS-Faserfaseroptikprodukte für raue Umwelt sind entworfen, um schweren mechanischen Lasten, hoher thermischer Belichtung zu widerstehen, und fordernde Umwelt wie Regen, Salz und Spritzen wässert.

     

    UmweltKabel AARC sind raue für die örtlich festgelegten oder beweglichen Anwendungen Installation-freundlich und übertragen zuverlässig Daten über langen Abständen unter schwere Umweltbedingungen.

     

    Außenkabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern AARC - Frau 2 zu Kabel SC/UPC 7.0mm

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)