SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

Im Freien imprägniern Sie 24 Faser OM4 MPO MTP Verbindungsstück-Flecken-Kabel

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Im Freien imprägniern Sie 24 Faser OM4 MPO MTP Verbindungsstück-Flecken-Kabel

    China Im Freien imprägniern Sie 24 Faser OM4 MPO MTP Verbindungsstück-Flecken-Kabel fournisseur
    Im Freien imprägniern Sie 24 Faser OM4 MPO MTP Verbindungsstück-Flecken-Kabel fournisseur Im Freien imprägniern Sie 24 Faser OM4 MPO MTP Verbindungsstück-Flecken-Kabel fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: Faser OM4 MPO 24

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Modellnummer: Faser OM4 MPO 24
    Kabeldurchmesser: 5,0 Faseranzahl: 12, 24
    Einfügungsdämpfung: kleiner als 0.35dB Länge: Kundenspezifische
    Verpackung: Einzelne Tasche Führen Sie Geometrietest oder jetzt: 100% geführt

    Band und Stamm DYS/MPO/MTP mulitcore Kabel erleichtern die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt und verringern Netz im stallation oder Rekonfigurationszeit und -kosten.

     

    MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder lockern Sie Heraus, es anbot in Faser typs in den Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung eines kompakten und schroffen microcables structre auf. Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom.

     

     

    Diese MPO-/MTPkabel sind Gestalt mit den hochwertigsten Komponenten, dämpfungsärme Auslese, welche die Versionen angeboten werden und kennzeichnen niedriges Einfügung loww für fordernde Hochgeschwindigkeitsnetze, in denen Leistungsbilanzen kritisch sind.

     

    Anwendung

    Datenaustauschnetz

    Optisches System-Zugangsnetz

    Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal

    Architektur mit hoher Dichte

     

    Eigenschaften und Nutzen

    Verbindungsstücke Ulitize MPO/MTP

    Schnelle Entwicklung

    Fabrik beendet

    100% Test

    Kabel mit hoher Dichte

    Optimierte Leistung

    Konform zu richtungweisendem 200/95/EC (RoHS)

    MPO-Verbindungsstück stimmt mit IEC-61754-7 überein

     

     

    Im Freien imprägniern Sie 24 Faser OM4 MPO MTP Verbindungsstück-Flecken-Kabel

     

    Verbindungsstück-Leistungsangaben

    Modell Inspektion Millimeter
    Polnisches PC, APC
    Verbindungsstück-Faseranzahl  8, 12, 24 Kern
    Wohnungs-Farbe

    Standard (Grün),

    Auslese (Gelb)

    Standard (beige)

    Auslese (Auqa)

    Einfügungsdämpfung Standard kleiner als 0.7dB Kleiner als 0.5dB
    Einfügungsdämpfungs-Ausleseart Kleiner als 0.35dB Kleiner als 0.3dB
    Rückflussdämpfung PC >50dB, APC>60dB >30dB
    Haltbarkeit (500 Paarungen) kleiner als 0.2dB  
    Prüfen Sie Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

     

    LWL - Kabel-Leistungsangaben

    Kabel-Durchmesser 3.0mm 5.5mm oder besonders angefertigt
    Faseranzahl 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 Kerne
    Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Jacken-Farbe Yeloow, Orange, Aqua, purpurrot
    Jacken-Material OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Dehnfestigkeit 500N
    Betriebstemperatur ℃ -20 bis 70
    Lagertemperatur -40 zu 75℃

     

     

    Größe und Tag:

    LWL-Patchkabel,

    MPO-/MTPkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)