SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

    China Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch fournisseur
    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch fournisseur Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch fournisseur Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: ST LWL-Adapter

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

     

     

    Schnelle Details:

     

    Modellnummer: ST.-INSPEKTION

     

    Inserions-Verlust: <0>

     

    Rückflussdämpfung: >45db

     

    Faserart: Singlemode

     

    Farbe: Rot

     

     

     St.-Adapter-Detail:

     

    Die St.-Verbindungsstücke, das verfügbare im Monomode- und Modellen in den in mehreren Betriebsarten, sind besonders für Verteilungsanwendungen bestimmt und sind völlig - mit bestehender St.-Art Hardware kompatibel. Das Verbindungsstück war für kleine Biegungsradiusanwendungen bestimmt, in denen Raum begrenzt ist.

     

    Vor-Polier- und der Vorradien des Zirkoniumdioxids keramische Zwingen der hohen Qualität, werden mit den spätesten Technikpolymeren und -metallen kombiniert, um die St.-Verbindungsstücke zu produzieren. Vor-Polierzwingen setzen die Polierzeiten herab und liefern konsequente Zwingenstirnflächegeometrie. Wenn sie mit den passenden Beendigungsausrüstungen und -methode kombiniert werden, liefern die Verbindungsstücke Vorgesetztergebnisse in der Fabrik und auf dem Gebiet.

     

    Die St.-Adaptereigenschaftspräzision, niedrig- Verminderungskoppelung, unter Verwendung der Polymerausrichtungsärmel im Metallgehäuse.

     

    Applilcation:

     

    1•CAT

     

    2•Telekommunikationsnetz


    3•Optisches Testgerät


    4•Inhausnetze


    5•Netze des weiten Bereichs


    6•Datenverarbeitungsnetze

     

     

    Eigenschaften


    1•Niedriger Einfügungsdämpfungswert


    2•Hoher hinterer Reflexionsdämpfungswert


    3•Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit


    4•Übersichtverbindungsstück


    5•Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

     

    6•Stiefel in einer Vielzahl von Farben

     

     

    Spezifikationen

     

    Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Einfügungsdämpfung <0> <>0.3bB
    Einsatz-Zug Test 1000mal
    Betriebstemperatur -40°C | +85°C
    Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: <>1um Abweichungen der Konzentrizität 127um: <>3um
    Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um

     

    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

     

    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Befähigungsnachweis

    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

     

    Unser Team

    Adapter roter Flansch St. aus optischen Fasern für CAT Rückseiten-Reflexionsdämpfungs-Wert hoch

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)