SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGlasfaser-Transceiver

Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

    China Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km fournisseur
    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km fournisseur Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km fournisseur Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km fournisseur Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km fournisseur Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SFP+ BIDI, 10G SFP+, 20km
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km Reichweite

    1270/1330nm TX/1330/1270 Nanometer RX

     

     

     

     

    PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

    ●Supports 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten

    bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver ●Simplex LC-Verbindungsstück-  

    ●Digital Diagnose SFF-8472 konform

    ●Hot steckbar

    ●1:1270nm DFB Laser-Übermittler, Empfänger 1330nm

    2:1330nm DFB Laser-Übermittler, Empfänger 1270nm

    ●Operating Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

    ● bis zu 20km auf 9/125um SMF

    ●Compliant mit IEEE 802.3ae 10GBASE-LR und 10GBASE-LW

    ●SFP+ MSA SFF-8431 konform

     

     

    ANWENDUNGEN

    ●10GBASE-LR an 10.3125Gbps

    ●Other Lichtleitstrecken

    ●10GBASE-LW an 9.953Gbps

     

     

    FUNKTIONSdiagramm

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

     

     

     

    ABSOLUTE MAXIMALLEISTUNGEN

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Maximum.

    Einheit

    Anmerkung

    Versorgungs-Spannung

    Vcc

    -0,5

    4,0

    V

     

    Lagertemperatur

     

    -40

    85

    °C

     

    Relative Luftfeuchtigkeit

     

     

    85

    %

     

     

    Anmerkung: Druck mehr als die maximalen absoluten Bewertungen kann Dauerschaden zum Modul verursachen

     

     

    GERERAL-BETRIEBSMERKMALE

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Art

    Maximum.

    Einheit

    Anmerkung

    Datenrate

        Ethernet

     

     

    10,3125

     

    Gb/s

     

        Faser-Kanal

     

     

    10,518

     

     

    Versorgungs-Spannung

    Vcc

    3,13

    3,3

    3,47

    V

     

    Vcc

     

     

     

    V

     

    Versorgungs-Strom

    Icc5

     

     

     

    MA

     

    Icc3

     

     

    400

    MA

     

    Funktionierender Fall Temp.

    Tc

    0

     

    70

    °C

     

     

     

     

     

    ELEKTRISCHE INPUT/OUTPUT EIGENSCHAFTEN

    Übermittler

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Art

    Maximum.

    Einheit

    Anmerkung

    Diff. Eingangsspannungsschwingen

     

    120

     

    820

    mVpp

    1

    Tx-Sperrungsinput

    H

    VIH

    2,0

     

    Vcc+0.3

    V

     

    L

    VIL

    0

     

    0,8

    Tx-Störungsertrag

    H

    VOH

    2,0

     

    Vcc+0.3

    V

    2

    L

    Vol.

    0

     

    0,8

    Input Diff. Widerstand

    Zin

     

    100

     

    Ω

     

     

    Empfänger

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Art

    Maximum.

    Einheit

    Anmerkung

    Diff. Ausgangsspannungsschwingen

     

    340

    650

    800

    mVpp

    3

    Ertrag Rx LOS

    H

    VOH

    2,0

     

    Vcc+0.3

    V

    2

    L

    Vol.

    0

     

    0,8

     

     

    Merken Sie 1) TD+ /Ar innerlich Wechselstrom, der mit differenzialer Beendigung 100Ω innerhalb des Moduls verbunden wird.

    Merken Sie 2) Tx bemängeln und Rx LOS sind Open-Collector-Ertrag, die mit 4.7k zu den Widerständen 10kΩ auf dem Wirtsbrett hochgezogen werden sollten. Ziehen Sie Spannung zwischen 2.0V und Vcc+0.3V hoch.

    Die Ertrag der Anmerkung 3) RD+/- sind innerlich Wechselstrom verbunden und sollten mit 100Ω (Differenzial) am Benutzer SERDES beendet werden.

     

     

    OPTISCHE EIGENSCHAFTEN

    Übermittler

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Art

    Maximum.

    Einheit

    Anmerkung

    Funktionierende Wellenlänge

     

    1260

    1270

    1280

    Nanometer

     

    1320

    1330

    1340

    Allee. Spitzenleistung (ermöglicht)

    PO

    -3

     

    3

    dBm

    1

    Löschungs-Verhältnis

    ER

    4,5

     

     

    DB

    1

    Effektivwertspektralbreite

    Δλ

     

     

    1

    Nanometer

     

    Aufstieg/Abfallzeit (20%~80%)

    Tr/Tf

     

     

    50

    ps

    2

    Optischer Modulationsumfang

    OMA

    -6,2

     

     

    dBm

     

    Streuungsstrafe

     

     

     

    1

    DB

     

    Ertrag-optisches Auge

    Konform mit IEEE 0802.3ae

     

    Empfänger

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Art

    Maximum.

    Einheit

    Anmerkung

    Funktionierende Wellenlänge

     

    1320

    1330

    1340

    Nanometer

     

    1260

    1270

    1280

    Empfindlichkeit

    Psen

     

     

    -14,4

    dBm

    3

    Min. Überlastung

    Pimax

    0,5

     

     

    dBm

     

    LOS erklären

    PA

    -30

     

     

    dBm

     

    LOS De-erklären

    PD

     

     

    -16

    dBm

     

    Los-Hysterese

    PD-PA

    0,5

     

    4

    DB

     

     

    Merken Sie 1) gemessen an 10.3125b/s mit PRBS 231 – 1 NRZ-Testseite.

    Merken Sie 2) 20%~80%

    Merken Sie 3) unter dem ER-schlimmsten Fall, gemessen bei 10,3125 Gb/s mit PRBS 231 - 1 NRZ-Testseite für BRUSTBEEREN < 1x10="">-12

     

     

    PIN-DEFINITIONEN UND -FUNKTIONEN

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km  Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

     

    Pin

    Symbol

    Name/Beschreibung

    1

    VEET [1]

    Übermittler-Boden

     

    2

    Tx_FAULT [2]

    Übermittler-Störung

     

    3

    Tx_DIS [3]

    Übermittler-Sperrung. Laser ausgegeben gesperrt auf Hoch oder öffnen sich

     

    4

    SDA [2]

    2-drahtige serielle Schnittstellen-Datenleitung

    5

    SCL [2]

    2-drahtige serielle Schnittstellen-Uhr-Linie

     

    6

    MOD_ABS [4]

    Modul abwesend. Geerdet innerhalb des Moduls

     

    7

    RS0 [5]

    Rate wählt 0 vor

    8

    RX_LOS [2]

    Verlust des Signalanzeichens. Logik 0 zeigt Normalbetrieb an

    9

    RS1 [5]

    Rate wählt 1 vor

     

    10

    DREHEN Sie sich [1]

    Empfänger-Boden

     

    11

    DREHEN Sie sich [1]

    Empfänger-Boden

     

    12

    RD

    Empfänger umgekehrte DATEN heraus. Wechselstrom verbunden

     

    13

    RD+

    Empfänger DATEN heraus. Wechselstrom verbunden

     

    14

    DREHEN Sie sich [1]

    Empfänger-Boden

     

    15

    VCCR

    Empfänger-Stromversorgung

     

    16

    VCCT

    Übermittler-Stromversorgung

     

    17

    VEET [1]

    Übermittler-Boden

     

    18

    TD+

    Übermittler DATEN herein. Wechselstrom verbunden

     

    19

    TD

    Übermittler umgekehrte DATEN herein. Wechselstrom verbunden

     

    20

    VEET [1]

    Übermittler-Boden

     

     

    Anmerkungen:

    [1] Modulstromkreisboden wird von der Modulgehäusemasse innerhalb des Moduls lokalisiert.

    [2] .should werden mit 4.7k – Ohm 10k auf Wirtsbrett zu einer Spannung zwischen 3.15Vand 3.6V hochgezogen.

    [3] ist Tx_Disable ein Inputkontakt mit einem kΩ 4,7 bis 10 kΩ Pullup zu VccT innerhalb des Moduls.

    [4] wird Mod_ABS an VeeT oder VeeR in das SFP+-Modul angeschlossen. Der Wirt zieht möglicherweise diesen Kontakt bis zu Vcc_Host mit einem Widerstand im Strecke 4,7 kΩ to10 kΩ.Mod_ABS wird erklärt „hoch“ wenn das SFP+-Modul von einem Wirtsschlitz physikalisch abwesend ist.

    [5] RS0 und RS1 sind Modulinput und werden niedrig zu VeeT mit > 30 kΩ Widerständen im Modul gezogen.

     

     

     

    TYPISCHE SCHNITTSTELLENLEITUNG

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

     

     

    Empfohlener Stromversorgungsfilter

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

     

     

    Anmerkung: Induktoren mit DC-Widerstand von kleiner als 1Ω sollten benutzt werden, um die erforderliche Spannung am SFP-Inputstift mit Spannung der Versorgung beizubehalten 3.3V. Wenn das empfohlene Versorgungsfiltersystem benutzt wird, ergibt die heiße Verstopfung des SFP-Transceivermoduls einen Einschaltstrom von nicht mehr als 30 MA größer als der Wert der ausgeglichenen Lage

     

     

    GEHÄUSEABMESSUNGEN

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

     

    EINRICHTUNGS-INFORMATIONEN

     

    Teilnummer

    Beschreibung

    DYS-SFP+-WDM-1220

    SFP+ plus BiDi, 10.3125Gbps, 1270nm, 20km, 0~70℃, mit DDM

    DYS-SFP+-WDM-1320

    SFP+ plus BiDi, 10.3125Gbps, 1330nm, 20km, 0~70℃, mit DDM

     

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)