SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbinder

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert

    China SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert fournisseur
    SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert fournisseur SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert fournisseur SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert fournisseur SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC-/APCglasfaser-Verbindungsstücke

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert

     

     

    Schnelle Details:

     

    1. Markenname: DYS/OEM
    2. Modellnummer: SC APC
    3. Einfügungsdämpfung: <>
    4. Rückflussdämpfung: >=40dB
    5. Betriebstemperatur: -40 bis +85
    6. Lieferungs-Detail: Tage 1

     

    Schnelles Optikverbindungsstück Faser Sc APC   

     

    Eigenschaften

     

    •Niedriger Einfügungsdämpfungswert
    •Wahl von Wohnungs- und Ärmelmaterialien
    •Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit
    •Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit
    •Vielzahl von Farben  

     

    Anwendungen

     

    •CATV
    •Telekommunikationsnetz
    •Optisches Testgerät
    •Inhausnetze
    •Netze des weiten Bereichs
    •Datenverarbeitende Netze  

     

     

    Spezifikationen:

     

    Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Einfügungsdämpfung < 0=""> < 0="">
    Einsatz-Zug Test 1000mal
    Betriebstemperatur -40 ' C | +85'C 
    Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: < 1um=""> Abweichungen der Konzentrizität 127um: < 3um="">
    Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert

     

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Befähigungsnachweis

    SC/APC fasten Verbindungsstück-aus optischen Fasern niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)