SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Faser-Optikreduzierhülse-Wohnungs-materielle gute Temperatur-Stabilisierung Sc APC

    China Faser-Optikreduzierhülse-Wohnungs-materielle gute Temperatur-Stabilisierung Sc APC fournisseur
    Faser-Optikreduzierhülse-Wohnungs-materielle gute Temperatur-Stabilisierung Sc APC fournisseur Faser-Optikreduzierhülse-Wohnungs-materielle gute Temperatur-Stabilisierung Sc APC fournisseur Faser-Optikreduzierhülse-Wohnungs-materielle gute Temperatur-Stabilisierung Sc APC fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC-/APCglasfaser-Adapter

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Indivudual-Verpackung oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Faser-Optikadapter-Fabrikpreis Sc APC mit a-Qualität

     

     

     

    Schnelle Details:

     

    Modellnummer: SC/APC INSPEKTION

     

    Boby-Farbe: Grün

     

    Lieferungs-Detail: In 3 Tage

     

     

    SC-/APCadapter-Detail:

    DYS-FASER OPTIKdiversfied Arten des faseroptikadapterfaseroptikadapters pdoduce von Adaptersincluding FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ, E2000, LÄRM, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC usw. Integrativer Bau des Verbindungsstücks, der guten und niedrigen Einfügungsdämpfung und der hohen returnloss kann die Anforderungen von schnellem, genau, lastingand stabile Verbindung in der unterschiedlichen Umwelt satify!

     

    Anwendung

    CATV-System

    Telekommunikation

    Optische Netze

    Prüfungs-/Maß-Instrumente

    Faser zum Haus

     

    Eigenschaft:

    Hochformatpräzision;

    Gute Wiederholbarkeit;

    Gute Wandelbarkeit;

    Gute Temperaturstabilisierung.

    Hohes tragbares.

     

    Spezifikationen:

     

     

    SPEZIFIKATIONEN

    Einfügungsdämpfung <0>
    Verstopfen Sie und trennen Sie Kraft 200-600 (g/f)
    Haltbarkeit verstopfen Sie und trennen Sie 1000times
    Betriebstemperatur -40+75
     
    EINRICHTUNGSwahlen
    Wohnungs-Material Ärmel-Material Kanal Anwendung
    Nickel überzogener Messing Zirkoniumdioxid Simplex SC/PC
      Kupfer Duplex SC/APC

     

    Faser-Optikreduzierhülse-Wohnungs-materielle gute Temperatur-Stabilisierung Sc APC

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)