Produkteinführungs-Kabel-Kasten Sc-/APC-Faser-Optik-OTDR

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC/APC OTDR
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Durchkontaktierung
Verpackung Informationen: 200pcs in 1 Verpackung
Lieferzeit: 2Tage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
Modellnummer: SC/APC OTDR Connector: FC, SC, ST., LC, MU
Material: Plastikkasten Länge: 2KM oder besonders angefertigt

Produkt-Beschreibung

Produkteinführungs-Kabel-Kasten Sc-/APC-Faser-Optik-OTDR

 

Schnelle Details

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: SC/APC OTDR
  • Verbindungsstück: FC, SC, ST., LC, MU
  • Material: Plastikkasten
  • Länge: 2KM oder besonders angefertigt
  • Kasten-Farbe: Gelb, Schwarzes

Verpacken u. Lieferung

Verpackendetails: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferungs-Detail: In 3 Tage
 
 

Produkteinführungskabelkasten Sc-/UPC-Faser Optik-OTDR  

 Produkteinführungs-Kabel-Kasten Sc-/APC-Faser-Optik-OTDR

Der OTDR-Produkteinführungs-Faserkasten wird mit optischen Impulsreflektometern benutzt, um zu helfen, die Effekte des OTDR-Produkteinführungsimpulses auf Messunsicherheit herabzusetzen.


Einheiten sind in jeder möglicher Länge bis zu 4km verfügbar und untergebracht in einem schroffen, luftdicht oder wasserdicht tragen Sie Kasten.

 

Produkteinführungs-Kabel-Kasten Sc-/APC-Faser-Optik-OTDR

Spezifikation:


1. Verbindungsstückart: SC, LC, ST., FC, E2000. MPO usw.
2. Länge: von 100m bis 4KM
3. Wasserbeständiges, crushproof und Staubbeweis
4. Material: SR Polypropylen
5. Farbe: Schwarzes/Gelb
6. Betriebstemperatur -40°C zu +80°C
7. Art der Faser: Corning SMF-28
8. Führungslänge: 1m-5m, Außendurchmesser 2.0mm oder 3.0mm
9. G652 Art Faser.
10. hintere Reflexion (RL) < -55="" DB=""> Standard 11. GR-326

(1) Spitze ausgeglichen: 0 - 50 um
(2) Radius Biegung 7 – 25 Nanometer
(3) Faserrauheit: 0 – 25 Nanometer
(4) Zwingenrauheit: 0-50 Nanometer  

 

Produkteinführungs-Kabel-Kasten Sc-/APC-Faser-Optik-OTDR

 

Produkteinführungs-Kabel-Kasten Sc-/APC-Faser-Optik-OTDR