SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbinder

SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame

    China SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame fournisseur
    SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame fournisseur SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame fournisseur SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame fournisseur SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC-/APCoptikfaser-Verbindungsstücke

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Plastikverbindungsstücke Sc/APC aus optischen Fasern für optischen Verteiler

     

     

     

    Schnelle Details:

     

     

    Modellnummer: Sc

     

    Material: Plastik

     

    Farbe: Grün und Schwarzes

     

    Einfügungsdämpfung: <0>

     

    Rückflussdämpfung: >40dB

     

    Dehnfestigkeit: >50N

     

     

    1. Anwendung:

     

    - Optischer Verteiler

    - Optische Netz-Ausrüstungen

    - FTTH, CATV…

     

    2. Eigenschaften:

     

    Nicht spezielles zusammenbauendes Werkzeug
    Einfach für das Zusammenbauen mit mechanischem LWL-Spleiß und kein Polieren
    Einfach für Lerntechnologie durch eine einfache zusammenbauende Methode (innerhalb 1 und der halben Minuten)
    Setzen Sie die Defektrate durch Eigenschaften des Abbaus und wiederverwendbar herab. -

    Verkabeln Sie dehnbares eingewilligt mit Telcordia GR-326-CORE

     

     

    3. Verbindungsstück-Spezifikation Sc aus optischen Fasern

     

    Einzelteil (Verbindungsstück Parameter
    Faser-Art Monomode-
    Einfügungsdämpfung <0>
    Rückflussdämpfung ≥40dB
    Polierart APC
    Operation Temp -40°C | 70°C
    Verbindungs-Methode Stoß-Auf
    Dehnfestigkeit >50N
    Operations-Zeit Über 120s

     

    SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)