Sc-Faser-Verbindungskabel-Einfügungsdämpfung 100% weniger <0.1dB-Hauptfaser Opitc-Verbindungskabel OM1, OM2, OM3, OM4

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LWL-Patchkabel
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Modellnummer:: LWL-Patchkabel Verbindungsstück-Art:: SC/LC/ST/FC/E2000/MTRJ/DIN/D4
Faserjacke: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Faser-Kern: Simplexbetrieb, Duplex
Rückflussdämpfung: ≥55dB (MILLIMETER) Verlust einfügen: DB ≤0.30
Jacke: Aufbruch (OFNR), Plenum (OFNP), LSZH Länge: 1m, 2m, 5m, besonders angefertigt
Zertifizierung: ISO9001, ROHS Qualitätskontrolle: 100% Test bevor dem Versenden

Produkt-Beschreibung

Sc-Faser-Verbindungskabel-Einfügungsdämpfung 100% weniger <0>

 

Faseroptikverbindungskabel ist in den singlemode und Versionen in mehreren Betriebsarten verfügbar.

 

kommen singlemode und Versionsfaseroptikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-PC-, UPC-, APC-Profil und konvexem kugelförmigem Ende.

 

Diese Stirnflächearten lassen schneller polieren und niedrige hintere Reflexion und optischer Verlust, bei der Gewährleistung der maximalen Wiederholbarkeit zu

 

ANWENDUNG

 

1. Telekommunikation

2. CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measurement

3. Militärindustrie

4. Medizinisch

 

 

EIGENSCHAFTEN

 

1. Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

2. Zwingenendenoberfläche vor-gewölbt

3. Ausgezeichnete mechanische Ausdauer

4. Gut in der Wiederholbarkeit

5. Gut im Austausch

6. Grüne Produktion, CER, RoHS-Standard

 

 

PRODUKT-VORTEILE


1. Das Material der keramischen Zwinge: Zirkoniumqualität stabil und einfach für das Polieren
2. gute Versorgungskapazität (20K-30K bessert Verbindungsstücke jeden Tag) aus
3. schnelle Lieferfrist (5-7days)
4. eingewilligt zum ISO9001 Qualitätssicherungssystem
5. 100% Prüfung vor Versand
6. führte 3D Prüfung mit Bericht für Wahl
7. Alle Arten Verbindungsstück für Wahl (Sc, LC, FC, St., MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 und so weiter)

 

 

Sc-Faser-Verbindungskabel-Einfügungsdämpfung 100% weniger <0.1dB-Hauptfaser Opitc-Verbindungskabel OM1, OM2, OM3, OM4

 

PRODUKT-PARAMETER


 

Modus Monomode- In mehreren Betriebsarten
Polnisches UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥60dB ≥30dB
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen) ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40℃~+60℃
Lagertemperatur -45℃~+85℃
Feuerbeständig Iec 60794-2-30
Standard-konform ROHS, Iec und GR-326

 

Faserart Monomode-: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
In mehreren Betriebsarten: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Faser-Marke YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Verbindungsstück SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
Schnurart Simplexbetrieb, Duplex
Kabeldurchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Kabeljacke PVC, OFNR, LSZH, OFNP
Länge (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… besonders angefertigt