SC-SC Singlemode Faser-Optikadapter-Simplexblau

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC-SC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Durchkontaktierung
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
Modellnummer:: SC-SC Certifaction:: RoHS, CER, FCC, ISO9001

Produkt-Beschreibung

 

SC-SC Singlemode Faser-Optikadapter-Simplexblau

 

 

Schnelle Details:                                                                                                               

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: SC-SC
  • Einfügungsdämpfung: <>
  • Certifaction: RoHS, CER, FCC, ISO9001

 

 

Anwendung:                                                                                                                 

 

CATV-System

Telekommunikation
Optische Netze
Prüfungs-/Maß-Instrumente
Faser zum Haus

 

 

Eigenschaft:                                                                                                                      

 

Niedriger Einfügungsdämpfungswert

Wahl von Wohnungs- und Ärmelmaterialien
Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit
Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit
Vielzahl von Farben

 

 

Spezifikationen:                                                                                                             

 

Einzelteil

Wert

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

Einsatz-Zug Test

1000mal

Wiederholbarkeit

≤0.1

Dehnfestigkeit

≥10kg

Betriebstemperatur

-40°C~85°C

Ärmelmaterialien

Zro2, Messing oder Nickel

 

 

 

SC-SC Singlemode Faser-Optikadapter-Simplexblau

 

 

Wettbewerbsvorteil:                                                                                               

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

 

Befähigungsnachweis:                                                                                 

 

SC-/UPCduplexfaser-in mehreren Betriebsarten optischer Adapter für Hochformat-Präzision