SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db

    China Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC Fiber optische Abschwächer

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db

     

     

     

    Schnelle Details:

     

    Modellnummer: Sc

     

    Farbe: Blau, grün, Metall

     

    Vorbildlicher Name: Adapter-Art, Plgu-Art

     

    Polnisch: PC/UPC/APC

     

    Dämpfungsbereich: 0-30 DB

     

    Verbindungsstück: FC, Sc, St., LC, MU, usw.

     

     

    Spezifikationen

     

    Leistung 1.Stable;
    2. Niedrig- Verminderungsfehler, Verlust der hohen Rendite;
    standare 3.Bellcore
    4, einfach zum operat

     

    Eigenschaften

     

    1) Hohe Präzision.

    2) Gute Stabilität.

    3) Klein und Massen.

    4) Einfach zu benützen.

    5) Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft.

    6) Optionaler Adapter: SM/MM, Simplexbetrieb/Duplex

    7) 100% Optiktest (Einfügungsdämpfung ≤0.20dB)

     

    Anwendung

     

    1 Faseroptikkommunikationssysteme.

    2 Faser Optik-CATV

    Optiktest der Faser 3

     

    Spezifikation

     

    Parameter Wert Einheit
    Funktionierende Wellenlänge 1310/1550 ± 10 Nanometer
    Toleranz für Verminderung DB-1~5 ± 0,5 DB
    Toleranz für Verminderung DB-6~30 ± 10 %
    Rückflussdämpfung > 50 DB
    Betriebstemperatur -40 bis +75 C
    Polarisations-Abhängig-Verlust < 0=""> DB
    Fügende Haltbarkeit >1000 Zyklus

     

    Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

     

    Befähigungsnachweis

    Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db

     

    Unser Team

    Faser-Optikabschwächer-Singlemode Adapter Sc-Simplexmetall1-30db

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)