SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Splitter

SC-/UPCverbindungsstück 1*4 fiberoptischer Kabelverteiler PLC für FTTx-Entwicklungen

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

SC-/UPCverbindungsstück 1*4 fiberoptischer Kabelverteiler PLC für FTTx-Entwicklungen

China SC-/UPCverbindungsstück 1*4 fiberoptischer Kabelverteiler PLC für FTTx-Entwicklungen fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC/UPC PLC 1*4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 2.5usd
Verpackung Informationen: wie customerized
Lieferzeit: 5~7 Werktage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Teiler PLC 1*4 aus optischen Fasern, mit SC-/UPCverbindungsstück

 

Schnelle Details

Markenname: DYS

Modellnummer: PLC 1*4

Modus: Singlemode

DB der Einfügung Loss≤0.5

Max. Optical Power (mw): 300

Rückflussdämpfung (DB): UPC: 50 APC: 60

Betriebstemperatur (°C): - 40~85

Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000

 

Hauptmerkmale

Kompaktes Paket – bequem für kleine Anwendung u. Bereiche mit hoher Dichte

Telcordia GR-1209 u. GR-1221-CORE konform

Jacketing materielles bewertetes zur -40 bis +85 °C Betriebstemperatur

Unempfindliche G657A Faser der Biegung

Niedrige Einfügungsdämpfung und PDL

Hohes Polarisations-Löschungs-Verhältnis u. ausgezeichnete Einheitlichkeit

Angebot-einzigartige Entwürfe und Konfigurationen u. Stützindustriestandard-Anwendungen

 

 

Anwendungen

FTTx-Entwicklungen (GPON/BPON/EPON)

CCTV-/CATVverbindungen

Zugangs-/Metro-Netze

Fernstrecke-Telekommunikation

 

 

Teiler-Spezifikationen PLC-1×N

Häfen

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

1260~1650

Einfügungsdämpfung (DB)

Maximal (P/S)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.8

20.5/21.0

Verlust-Einheitlichkeit (DB)

Maximal

0,6

0,6

0,8

1,2

1,5

2,5

PDL (DB)

Maximal

0,15

0,15

0,25

0,3

0,3

0,3

Rückflussdämpfung (DB)

Minute

UPC: 50 APC: 55

Richtdämpfung (dB)

Minute

55

Standardinput-Faser

Biegung unempfindliche einzelne Faser Inspektion (IFU G.657A)

Standardertrag-Faser

Biegung unempfindliche Inspektions-Band-Faser (IFU G.657A)

Standardertrag-Farbe

Blau, orange, grün, Brown, Grau, Weiß, Rot, Schwarzes (TIA/EIA 598-B)

Max. Optical Power (mw)

300

Feuchtebereich (relative Feuchtigkeit)

5%~85%

Betriebstemperatur (℃)

-40~+85

Lagertemperatur (℃)

-40~+85

Verbindungsstück-Wahlen

FC/SC/LC/ST/MU/E2000

Verpackenwahlen

Bloßes Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19“/23" Gestell-Berg

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE konform.
*Premium Spezifikt. verfügbar auf Anfrage. (P/S: Erstklassiger Grad/handelsübliche Qualität)
*Typical Wert an +23℃ ohne Verbindungsstückverluste.

 

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)