SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen

    China Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen fournisseur
    Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen fournisseur Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen fournisseur Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SCUPC-Hoptic (SCAPC)

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen

     

     

     

     

    H-Verbindungsstückversammlungen stellen ein rodust und Siegeleine verbindungslösung für Faser zum Zusammenhang des Ausgangs (FTTH) zur Verfügung.

    Das H-Verbindungsstückende enthielt eine SC-/APCart Verbindung mit einem silm, Siegel-, verlegte Polymerwohnung, einfache Verbindung entweder zu einem multi Hafenterminal oder zu Inline-Erweiterung erlaubend, die receptecal sind.

    Die SC-/APCverbindungsstücke verbinden zu einem Standardadapter, der eine allgemeine Schnittstelle für FTTx-Anwendungen bereitstellt.

    Verfügbar mit flachem Tropfen oder traditioneller runder Art OSP-Kabel, stellt das H-Verbindungsstück eine ideale Lösung für direkte Beerdigung, Rohr oder earial Installationen zur Verfügung.

    Versammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassenVersammlungen SCUPC-Hoptic (SCAPC) Lichtwellenleiter-G657A1, die mit Corning Optitap zusammenpassen

    Nutzen

    Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTA und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung.

    Erlaubt Flexibilität, Fabrik beendete Versammlungen zu verwenden oder vor-beendet oder installierte Baugruppen aufzufangen.

    Passend für FTTA und andere Außentemperaturextrema.

    Stellt Funktionalität in der rauen Wetterumwelt sicher.

    Kann mit industriekompatiblen Kabelentwürfen verwendet werden.

    Installiert leicht ohne Spezialwerkzeuge.

    Verlegte Artkoppelung.

    Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch.

     

    Eigenschaften

    Schutz des Wassers IP-68 und des Staubes

    Fabrik beendet für Hochleistung

    -40℃ zur +85℃-Betriebstemperatur

    Zurückhalten des Kabels 445N (100lbs)

    Nimmt Kabeldurchmesser 4.8mmto 7.0mm an

    Flache Inline-Steckdose verfügbar

    Keine Installationswerkzeuge erfordert

    100 fügende Zyklen des Minimums

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)