Einfache Struktur MU verstopfen örtlich festgelegtes Faser-Optikabschwächer-Monomode-

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: A-P-MU
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 1pcs in 1 Packign oder Customized
Lieferzeit: 2Tage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Features: In Verbindung stehender Verlust der niedrigen Polarisation Name: LWL Dämpfungsglied
Anwendungen: Optische Hinzufügentropfen Mehrfachkoppler (OADM) Betriebs-Temperatur: -40℃~ +75℃
Polarisationsverlust: ≥0.1dB Betrieb Wellenlängen: 1310nm und 1550nm(SM)

Produkt-Beschreibung

 

Einfache Struktur MU verstopfen örtlich festgelegtes Faser-Optikabschwächer-Monomode-

Schnelle Details:

Markenname: DYS/OEM

Modellnummer: MU-Stecker

Verminderungswert: DB 1~ 25

Polarisationsverlust: ≥0.1dB

Operationstemperatur: -40℃~ +75℃

Lagertemperatur: -40℃~ +85℃

 

Anwendungen

 

·Optischer Verteiler der Faser

·Optisches Netzwerk-System der Faser

·Hochgeschwindigkeitsfaseroptisches übertragungssystem

·CATV-System

·Langstrecken-DWDM-System

·Optische Hinzufügentropfen Mehrfachkoppler (OADM)

 

Eigenschaften

·Verlust der hohen Rendite

·Einfache Struktur

·Maximale Operationsenergie (1W)

·Niedrige Wellenlängenrelativität

·In Verbindung stehender Verlust der niedrigen Polarisation

 

 

Spezifikationen

Verminderungswert

DB 1~ 25

Verminderungspräzision

≤5dB±0.3dB, ≥10dB±1dB, ≥10dB±10%

Rückflussdämpfung

PC≥55dB APC≥60dB

Operationswellenlänge

1310nm und 1550nm (Inspektion)

Polarisationsverlust

≥0.1dB

Operationstemperatur

-40℃~ +75℃

Lagertemperatur

-40℃~ +85℃

Temperatur (Unencapsulation)

95%RH wenden Telecordia-Standard an (GR-910-CORE)

Einfache Struktur MU verstopfen örtlich festgelegtes Faser-Optikabschwächer-Monomode-

 

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

 

Befähigungsnachweis

Einfache Struktur MU verstopfen örtlich festgelegtes Faser-Optikabschwächer-Monomode-