SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Steckverbinder

Simplex SC UPC schnelle LWL-Steckverbinder für Lokale-Netzwerke

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Simplex SC UPC schnelle LWL-Steckverbinder für Lokale-Netzwerke

China Simplex SC UPC schnelle LWL-Steckverbinder für Lokale-Netzwerke fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC-/UPCglasfaser-Verbindungsstücke

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Simplex-Faseroptik-Verbindungsstücke Sc UPC schnelle für Inhausnetze

 

 

 

 

 

Schnelles Detail:

 

Modellnummer: SC UPC MILLIMETER

 

Inserions-Verlust: <0>

 

Rückflussdämpfung: >45db

 

Faserart: Singlemode

 

Lieferungs-Detail: In 3 Tage

 

 

 

Anwendungen

 

1•CATV


2•Telekommunikationsnetz

 

3•Optisches Testgerät


4•Inhausnetze


5•Netze des weiten Bereichs


6•Datenverarbeitungsnetze

 

Eigenschaften


1•Niedriger Einfügungsdämpfungswert


2•Hoher hinterer Reflexionsdämpfungswert


3•Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit


4•Übersichtverbindungsstück


5•Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

 

6•Stiefel in einer Vielzahl von Farben

 

 

Spezifikationen

 

Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung <0> <>0.3bB
Einsatz-Zug Test 1000mal
Betriebstemperatur -40°C | +85°C
Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: <>1um Abweichungen der Konzentrizität 127um: <>3um
Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

Simplex SC UPC schnelle LWL-Steckverbinder für Lokale-Netzwerke

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)