Monomodefaser-Optiktransceiver konformes IEC60825-1/RoHS

Produktdetails:
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS

Detailinformationen

Produktname: Einmoden-Transceiver Modell: SFP Transceiver
Zertifikat: ISO9001, ROHS Connector: LC
Power Supply: +3.3V Getriebe: bis 80Km

Produkt-Beschreibung

Schnelle Details

 

1.Place von Ursprung: GUA, uangdong, China (Festland)

Name 2.Brand: DYS

Zahl 3.Model: SFP-Transceiver

4.manufcturer: JA

5.Certificate: ISO9001, ROHS

Spezifikationen

Paket 1.SFP mit LC-Verbindungsstück

Stromversorgung 2.Single +3.3V

3. bis 80Km Getriebe mit Monomodefaser

 

 

Feture

 

Paket 1.SFP mit LC-Verbindungsstück


Stromversorgung 2.Single +3.3V


3. bis 80Km Getriebe mit Monomodefaser


4.Compliant mit Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE


Sicherheit 5.Eye entwarf, Laser Class1 zu treffen, konform mit IEC60825-1


konforme Produkte 6.RoHS verfügbar

 

 

Spezifikationen

 

Teilnummer. Paket (bps/Hz) Datenrate Tx (Nanometer) Schellfisch (dBm) Rx Empfindlichkeit (dBm) Temp °C Reichweite Andere Wahl
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-25 0-70°C 60km DDM RoHS
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C 40km DDM RoHS
H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C 40km DDM RoHS
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8~-3 PIN ≤-22 0-70°C 20km DDM RoHS
G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 APD ≤-32 0-70°C 120km DDM RoHS
G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-26 0-70°C 80km DDM RoHS
G39-20L SFP 1.25G 1310nm FP -8~-3 PIN ≤-24 0-70°C 20km DDM RoHS
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8~-3 PIN ≤-19 0-70°C 550m DDM RoHS
E39-40L SFP 155M 1310nm FP -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C 80km DDM RoHS
E39-20L SFP 155M 1310nm FP -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C 40km DDM RoHS

Monomodefaser-Optiktransceiver konformes IEC60825-1/RoHS

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.