SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Medienkonverter

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Duplex Sc Hochgeschwindigkeits

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Duplex Sc Hochgeschwindigkeits

China Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Duplex Sc Hochgeschwindigkeits fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong-Porzellan
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Preis: US
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer:: 10/100Base Bandbreite: 100m
Feuchtigkeit:: 5%-95% ROHS:: Ja

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Duplex Sc Hochgeschwindigkeits

 

 

 

Schnelles Detail:

 

Modellnummer: 10/100BASE

 

Bandbreite: 100M

 

 

Spezifikationen

Schneller Ethernet-Medien-Konverter


1. Treffen Sie das lange Distrance 
2. Hochgeschwindigkeits 
3. Bescheinigt durch ROHS.FCC.CE 

 

Schneller Ethernet-Medien-Konverter 
1. Treffen Sie das lange Distrance 
2. Hochgeschwindigkeits 
3. Bescheinigt durch ROHS.FCC.CE 

 

 

Struktur-Eigenschaften:

 

       Nehmen Sie steckbaren Entwurf, einfache Installation, Unterstützungs-heißstecker an

       Nehmen Sie den Wandbergentwurf an, einfach instandzuhalten

       Im Vorderteil gibt es Machtschnittstelle, Schalter, Faserhafen, Hafen RJ45 und LED-Indikator, einfach, damit wir steuern und überwachen

       Nehmen Sie Modulentwurf, die einzelne Faser an, die für Gestell anwendbar ist, einfach konfigurieren Sie und verbessern Sie

      Geisteswohnung, graue Farbe-, scharfsinnige und kompakte, perfekteabschirmungsleistung, entstörend

       Adapt brachte Selbst-verhandlung Technologie, keinen Bedarf voran, der elektrisch sind und Optikanpassung, als, sie installierend.

      Interne/Stromversorgung (optional)

Produkt-Eigenschaften:

       Stützvollduplex und Halbduplexsteuerung des Datenflusses und haben Selbst-verhandlung Funktion

       Stützen Sie Vlan-Datenübertragung und kann zusammen mit den Schaltern verwendet werden, die mit IEEE802.1Q übereinstimmen

        Fernerwärmungsfunktion des HALTERUNGSSTANGE-VERLUSTES

        FERNpause garantiert zuverlässiger Datenübertragung

       Unterstützung der Selbstverhandlung 10Mbps, 100Mbps und 1000Mpbs, einfach zu verbessern

       Feine abkühlende Funktion garantiert dem zuverlässigen Arbeitsstatus der langen Zeit.

       Interne Stromversorgung AC220V, - externe Stromversorgung 48VDC und 5V (optional)

       Verringern Sie die NetzBaukosten, indem Sie Brandwundenfaser verwenden, verlängert den übertragenden Abstand des Netzes bis 100km oder mehr in der einzelnen Fasertransmissionsumwelt

       Passen Sie einzige Gestalt in der handlichen Technologie an, um nicht nur IP-Daten aber auch handliche Daten zu übertragen.

 

Arbeitsbereich:

 

Betriebstemperatur: 0C~50C

 

Lagertemperatur: - 40C~85C

 

Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~95% kondensationsfrei     

                                          

RLINK: Fernstromschnittstellen-Statusanzeige    

            

R1000M: Fernindikator der stromschnittstelle 100Mbps

 

Schnittstelle konfigurieren:

 

1 Hafen RJ45 100Base-TX, Hafen 1000Base-T

 

 

Singlemode Faser-Optikmedien-Konverter-Duplex Sc Hochgeschwindigkeits

 

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)