SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

Singlemode optischer Abschwächer-Mann LC 3dB zu weiblichem LC/zu UPC 1240nm - 1620nm

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Singlemode optischer Abschwächer-Mann LC 3dB zu weiblichem LC/zu UPC 1240nm - 1620nm

China Singlemode optischer Abschwächer-Mann LC 3dB zu weiblichem LC/zu UPC 1240nm - 1620nm fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong Cina
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LC/UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-10
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Singlemode optischer Abschwächer-Mann LC 3dB zu weiblichem LC/zu UPC 1240nm - 1620nm

 

 

 

 

Schnelles Detail:

 

Name: LC/UPC

 

Werte: 3-20dB

 

Markenname: DYS/OEM

 

Lieferungs-Detail: In 3 Tage

 

Singlemode Mann zum weiblichen Optik-LC/UPC Abschwächer der Faser

 

1: Örtlich festgelegt schließen Sie optischer lackierte Faser der Abschwächer (örtlich festgelegte Gestalt-heraus oder örtlich festgelegter Mann zur Frau) Gebrauch an, um örtlich festgelegtes Niveau der Lichtdämpfung zur Verfügung zu stellen.
 
2: Typische Verminderungswerte sind zwischen DB 3 und 20.
 
3: Es wird in den optischen Systemen verwendet, in denen die optische Energie von einer Quelle für das gebräuchliche Testgerät zu hoch ist. 
 
4: Örtlich festgelegte Steckerart Faserabschwächer liefert einen Verbindungsstückstecker (Mann) und einen Adaptersockel (weiblich) um zwischen Faserverbindungskabel und Faseradapter anzuschließen.
 
5: Örtlich festgelegte Steckerart optischer Abschwächer stellt einen örtlich festgelegten Inline-Verlust vor, der die Quellenergie auf einem annehmbaren Entdeckungsniveau verringert.
 
6: Der Dämpfungspegel sollte mit Temperatur und Wellenlänge für ein stabiles zuverlässiges System stabil sein.
 
 
Detail:
 

Unsere örtlich festgelegte Steckerart optische Abschwächer und unsere örtlich festgelegten optischen Inline-Abschwächer sind Geräte, die optische Energie in Hitze unter Verwendung der Spezialität Metallion lackierten Glasfasern erlaubend umwandeln, dass die optische Energie zu einem gewünschten Niveau vermindert wird.

 

Spezifikationen:

 

Verminderungs-Wert 1dB | 30dB

Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)

Erstklassig

Rückflussdämpfung

UPC >55dB

APC >65dB

Verminderung

Genauigkeit

1 | 7 DB ±0.5dB

8 | 12 DB ±0.7dB

13 | 17 DB ±1.0dB

18 | 25 DB ±1.3dB

Maximale optische Eingangsleistung 1000mW

Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB

Betriebstemperaturbereich -40 bis 75

Lagertemperaturbereich -40 bis 85

Feuchtigkeit 95%RH

 

Singlemode optischer Abschwächer-Mann LC 3dB zu weiblichem LC/zu UPC 1240nm - 1620nm

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)