Singlemode LC-LC Duplex Faser-Optikflecken-Kabel

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LC-LC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Einheit / Stück
Verpackung Informationen: 1pcs in 1packing
Lieferzeit: 1-3days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Polnisch:: PC, UPC und APC Markenname:: OEM / ODM
Produkt-Name:: fiberoptische Schnur Kernquantität:: Simplex; Duplex;
Kabellänge:: 1M Modellnummer:: LC-LC

Produkt-Beschreibung

Singlemode LC-LC Duplex Faser-Optikflecken-Kabel

 

Anwendungen:

  • CATV
  • Kommunikationssysteme aus optischen Fasern
  • Datenübertragung aus optischen Fasern
  • GebäudeNetzzugang
  • Verkabelungssystem, ODF
  • FTTX-Anwendungen

Faser-Optikverbindungskabel-technischer Standard:

  • Einfügungsdämpfung: PC≤0.2dB, UPC≤0.2dB, APC≤0.3dB; Typical0.1dB;
  • Rückflussdämpfung: Inspektion PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥65dB; Millimeter PC≥35dB, UPC≥35dB
  • Austauschbarkeit: ≤0.2dB
  • Salznebel: ≤0.2dB
  • Wiederholbarkeit: (1000mal) ≤0.1dB
  • Erschütterung: (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB
  • Hohe Temperatur: (+85 stützen 100 Stunden), ≤0.2dB
  • Niedrige Temperatur: (- 40 stützen 100 Stunden), ≤0.2dB
  • Temperatur Kreis-: (- 40+85 stützen 100 Stunden), ≤0.2dB
  • Feuchtigkeit: (+25+65 93 Stunden R.H.100) ≤0.2db
  • Spitze ausgeglichen: 0μm≤≤50μm
  • Radius Biegung: 7mm≤≤25mm
  • Kabel TypeSimplex, Duplex, Fan-Heraus;
  • Verbindungsstück-Art: LC, Sc, FC, St., E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, LÄRM, SMA, FDDI, ESCON etc.
  • Faser-Modus: Inspektion (Monomode-) G652D, G655, G657, Millimeter (in mehreren Betriebsarten); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)
 
 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.