Singlemode Mann zur weiblichen Faser Optik-LC-/APC-Abschwächer mit Testgerät

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong Cina
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LC/APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1-10
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000/Woche

Produkt-Beschreibung

Singlemode Mann zur weiblichen Faser Optik-LC-/APC-Abschwächer mit Testgerät  

 

 

 

Schnelles Detail:

 

Name: LC/APC

 

Markenname: DYS/OEM

 

Lieferungs-Detail: In 3 Tage

 

Singlemode Mann zum weiblichen Optik-LC/APC Abschwächer der Faser

 

Örtlich festgelegt schließen Sie optischer lackierte Faser der Abschwächer (örtlich festgelegte Gestalt-heraus oder örtlich festgelegter Mann zur Frau) Gebrauch an, um örtlich festgelegtes Niveau der Lichtdämpfung zur Verfügung zu stellen.
Typische Verminderungswerte sind zwischen DB 3 und 20.
 
Es wird in den optischen Systemen verwendet, in denen die optische Energie von einer Quelle für das gebräuchliche Testgerät zu hoch ist. 
 
Örtlich festgelegte Steckerart Faserabschwächer liefert einen Verbindungsstückstecker (Mann) und einen Adaptersockel (weiblich) um zwischen Faserverbindungskabel und Faseradapter anzuschließen.
 
Örtlich festgelegte Steckerart optischer Abschwächer stellt einen örtlich festgelegten Inline-Verlust vor, der die Quellenergie auf einem annehmbaren Entdeckungsniveau verringert.
 
Der Dämpfungspegel sollte mit Temperatur und Wellenlänge für ein stabiles zuverlässiges System stabil sein.
 

Unsere örtlich festgelegte Steckerart optische Abschwächer und unsere örtlich festgelegten optischen Inline-Abschwächer sind Geräte, die optische Energie in Hitze unter Verwendung der Spezialität Metallion lackierten Glasfasern erlaubend umwandeln, dass die optische Energie zu einem gewünschten Niveau vermindert wird.

 

Spezifikationen:

 

Verminderungs-Wert 1dB | 30dB

Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)

Erstklassig

Rückflussdämpfung

UPC >55dB

APC >65dB

Verminderung

Genauigkeit

1 | 7 DB ±0.5dB

8 | 12 DB ±0.7dB

13 | 17 DB ±1.0dB

18 | 25 DB ±1.3dB

Maximale optische Eingangsleistung 1000mW

Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB

Betriebstemperaturbereich -40 bis 75

Lagertemperaturbereich -40 bis 85

Feuchtigkeit 95%RH

 

Singlemode Mann zur weiblichen Faser Optik-LC-/APC-Abschwächer mit Testgerät

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.