Singlemode Simplexbetrieb Sc-Faser-Optikadapter Sc für Telekommunikation, blau

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC-SC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1 USD
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Produkt-Beschreibung

Singlemode Simplexbetrieb Sc-Faser-Optikadapter Sc für Telekommunikation, blau

 

 

 

Schnelle Details:

Markenname: DYS/OEM

Modellnummer: Sc

Boby-Farbe: Blau

Paket: Plastikkasten

Verpackendetails:: Plastikkasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden

Lieferungs-Detail:: In 3 Tage

 

 

Produkt-Detail:

 DYS-FASER OPTIKdiversfied Arten des faseroptikadapterfaseroptikadapters pdoduce von Adaptersincluding FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ, E2000, LÄRM, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC usw. Integrativer Bau des Verbindungsstücks, der guten und niedrigen Einfügungsdämpfung und der hohen returnloss kann die Anforderungen von schnellem, genau, lastingand stabile Verbindung in der unterschiedlichen Umwelt satify!

 Singlemode Simplexbetrieb Sc-Faser-Optikadapter Sc für Telekommunikation, blau

Anwendung

 

System 1.CATV

 

2.Telecommunications

 

Netze 3.Optical

 

4.Testing/Maß-Instrumente

 

5.Fiber zum Haus

 

 

Eigenschaft:

 

Präzision der Größe 1.high;

 

Wiederholbarkeit 2.Good;

 

Wandelbarkeit 3.Good;

 

Stabilisierung der Temperatur 4.Good.

 

5.High tragbar.

 

 

Spezifikationen:

 

 

SPEZIFIKATIONEN

Einfügungsdämpfung

<0>

Verstopfen Sie und trennen Sie Kraft

200-600 (g/f)

Haltbarkeit

verstopfen Sie und trennen Sie 1000times

Betriebstemperatur

-40+75

 

EINRICHTUNGSwahlen

Wohnungs-Material

Ärmel-Material

Kanal

Anwendung

Nickel überzogener Messing

Zirkoniumdioxid

Simplex

SC/PC

 

Kupfer

Duplex

SC/APC

 

 

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.