ST-ST gelber Faser-Optikadapter in mehreren Betriebsarten für Inhausnetze

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: ST-ST
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotialtion
Verpackung Informationen: Kundenspezifische
Lieferzeit: 2-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) . Markenname:: DYS/OEM
Modellnummer:: ST-ST Farbe:: Gelb
. Certifaction:: ISO9001, ROHS

Produkt-Beschreibung

ST-ST gelber Faser-Optikadapter in mehreren Betriebsarten für Inhausnetze 
 

 

 

 


Schnelle Details:                                                                                                               
 
1.Place von Ursprung: Guangdong, China (Festland)
Name 2.Brand: DYS/OEM
Zahl 3.Model: ST-ST
Art 4.Fiber: In mehreren Betriebsarten
Verlust 5.Inserion: <0> Verlust 6.Return: >45db
7.Certifaction: ISO9001, ROHS
8.Color: Gelb
 
 
Spezifikationen:                                                                                                              
 
Japan-Zwingen und Corning-Faser
Einfügungstest 100% bevor dem Versenden
 
 
Anwendungen:                                                                                                                


1•CATV
2•Telekommunikationsnetz
3•Optisches Testgerät
4•Inhausnetze
5•Netze des weiten Bereichs
6•Datenverarbeitende Netze 
 
 
 
Eigenschaften:                                                                                                                    

 

  • 1•Niedriger Einfügungsdämpfungswert
  • 2•Hoher hinterer Reflexionsdämpfungswert
  • 3•Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit
  • 4•Übersichtverbindungsstück
  • 5•Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit
  • 6•Stiefel in einer Vielzahl von Farben 

 
 
Spezifikationen:                                                                                                             

 

Einzelteil

Monomode-

In mehreren Betriebsarten

Einfügungsdämpfung

<0>

<0>

Einsatz-Zug-Test

1000mal

Betriebstemperatur

-40°C | +85°C

Keramische Zwingen-Spezifikation

Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<1um>

Abweichungen der Konzentrizität 127um:
<3um>

Passende Faser

9/125um

50/125um, 62.5/125um

 

 

ST-ST gelber Faser-Optikadapter in mehreren Betriebsarten für Inhausnetze
ST-ST gelber Faser-Optikadapter in mehreren Betriebsarten für Inhausnetze
 
 
 
Wettbewerbsvorteil:                                                                                            


DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.