SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Nachrichten

DYS vereinbarte einen Wettbewerb über Standortmanagement herein am 4. August 2018

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt
    Firma Nachrichten

    DYS vereinbarte einen Wettbewerb über Standortmanagement herein am 4. August 2018

    DYS vereinbarte einen Wettbewerb über Standortmanagement herein am 4. August 2018

    In am 4. August 2018 haben wir einen konwedge Wettbewerb über Standortmanagement vereinbart, das einschließlich Produktionsmanagement unserer Fabrik, Produktionspläne, Stellenmanagements, Sicherheitsproduktion und Ausrüstungsmanagements, etc.

     

    Die guten Nachrichten waren, dass die ganze unser Personal gutes Ergebnis im Wettbewerb erhielt. Darüber hinaus kündigte der Generaldirektor Mr.Roy Huang an, dass wir noch setzen müssen, was wir in Praxis lernten, und alles Personal drückte ihr Vertrauen aus, wenn es den Kundendienst verbesserte.

     

     

    Kneipen-Zeit : 2018-08-08 14:03:51 >> Nachrichtenliste
    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: 86-0755-29650336

    Faxen: 86-0755-29510505

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)