SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Nachrichten

DYS hat eine Jahresversammlung erfolgreich am 11. Januar abgehalten

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt
    Firma Nachrichten

    DYS hat eine Jahresversammlung erfolgreich am 11. Januar abgehalten

    DYS hat eine Jahresversammlung erfolgreich am 11. Januar abgehalten

    Zu von 2018 und von Willkommen 2019 Abschied nehmen. DYS hat eine Jahresversammlung am 11. Januar 2019 im Yueyang-Turm-Hotel abgehalten und auch geschaut zurück zu den letzten 9 Jahren und dem lookingforward zum neuen Jahr.

    Generaldirektor Roy Huang, Fabrikdirektor Hongyang Li und einige Abeilungsleiter sowie einige ausgezeichnete Lieferanten nahmen an der Sitzung teil.

    Zu Beginn der Jahresversammlung kam Generaldirektor Roy Huang zum Stadium, das eine Neujahrsansprache hält. Herr Huang wiederholte die Reise von DYS und bestätigte die Leistungen im Jahre 2018. Die Entwicklung von DYS ist von der harten Arbeit und von der Teamwork jedes DYS-Angestellten untrennbar. Nach der Rede stellte Herr Huang persönlich Preise einigen hervorragenden Angestellten dar.

    Die Jahresversammlung war von der Begeisterung voll, und der Chor, der Tanz, die Skizze, die Magie und andere Programme stellten ein audio-visuelles Fest dar.

    Es gibt verschiedene Lotterien während der Show, und die gewinnende Rate ist so hoch wie 80%.

    Am Ende der Partei, machten DYS-Angestellte und -gäste a-Foto zusammen, um die wunderbaren Gedächtnisse zu halten.

    Dieses ist eine freudige Sitzung, zeigt es nicht nur den jugendlichen Auftritt von DYS-Leuten, aber auch die Harmonie und die Liebe von DYS-Leuten, bedises, übermittelt es großartigen Ehrgeiz und Erwartungen unserer Firma.

    Kneipen-Zeit : 2019-01-28 09:07:31 >> Nachrichtenliste
    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: 86-0755-29650336

    Faxen: 86-0755-29510505

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)