SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt

    St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite

    China St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite fournisseur
    St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite fournisseur St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite fournisseur St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: ST

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 50pcs
    Preis: Negotialtion
    Verpackung Informationen: 1pcs in 1 Packign oder Customized
    Lieferzeit: 2-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: LWL Dämpfungsglied Einsatz-Zug Test: 1000mal
    Modus: Single-Modus Dämpfung Wert: DB 1~ 25
    Betrieb Wellenlängen: 1310nm und 1550nm(SM) Telecordia standard: GR-910-COR

    St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker-Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite

     

     

    Schnelle Details:

    Markenname: DYS/OEM

    Modellnummer: INSPEKTIONS-ST.

    Verminderungswert: DB 1~ 25

    Rückflussdämpfung: PC≥55dB APC≥60dB

    Polarisationsverlust: ≤0.2dB

     

    Eigenschaften

    ·Verlust der hohen Rendite

    ·Einfache Struktur

    ·Maximale Operationsenergie (1W)

    ·Niedrige Wellenlängenrelativität

    ·In Verbindung stehender Verlust der niedrigen Polarisation

     

    Anwendungen

    ·Optischer Verteiler der Faser

    ·Optisches Netzwerk-System der Faser

    ·Hochgeschwindigkeitsfaseroptisches übertragungssystem

    ·CATV-System

    ·Langstrecken-DWDM-System

    ·Optische Hinzufügentropfenmehrfachkoppler (OADM)

     

    Spezifikationen

    Verminderungswert

    DB 1~ 25

    Verminderungspräzision

    ≤5dB±0.3dB, ≥10dB±1dB, ≥10dB±10%

    Rückflussdämpfung

    PC≥55dB APC≥60dB

    Operationswellenlänge

    1310nm und 1550nm (Inspektion)

    Polarisationsverlust

     ≤0.2dB

    Operationstemperatur

    -40℃~ +75℃

    Lagertemperatur

    -40℃~ +85℃

    Temperatur (Unencapsulation)

    95%RH wenden Telecordia-Standard an (GR-910-CORE)

     

    St.-Faser-Optikabschwächer-Stecker Art/Weiblich-Mann Verlust der hohen Rendite

     

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)