CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: VERBINDUNGSKABEL CPRI IM FREIEN
Zahlung und Versand AGB:
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union

Detailinformationen

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
Modellnummer: CPRI-Verbindungskabel Inserions-Verlust: IL<0.2dB
Anschlusstyp: CPRI, LC Fasertyp: OS2, OM1, OM2, OM3
Kabeljackengröße: 7.0mm, 4.5mm Funktionierender Temp: -40 bis +85 Grad
Certifaction: RoHS, ISO9001
Markieren:

fiber optic cable assembly

,

multimode fiber optic cable

Produkt-Beschreibung

 

CPRI - Lichtwellenleiter-Versammlungen FTTA im Freien mit RoHS, UL

 

1. Eigenschaft:CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL 0

     1> FTTA, WiMax-Basisstation, Anwendung CATV im Freien;

     Optionaler Durchmesser 2>: 4.8mm, 7.0mm oder besonders angefertigt;

     Optionale Jacke 3>: LSZH, PET., gepanzert oder nicht gepanzert;

     4> IP67 imprägniern Schutz;

                                           

   

 

CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL 1

 

 

 

      2. Zeichnen:  

       

 

EINZELTEIL

Beschreibung

Q'TY

 

1

Innen-/Faserkabel 2Core im Freien

      1 PCS

 

2

Brechen Sie Ausrüstungen aus

2 PCS

 

3

3.0mm gepanzertes Rohr

4 PCS

 

4

Lc-Stiefel

4 PCS

 

5

Lc-Duplex-Klipp

2 PCS

 
 

6

LC/UPC Inspektions-Duplexverbindungsstückblau

2 PCS

 

                       

      3. Versammlungs-Leistung:

 

Einzelteil

Daten

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Mechanische Lebensdauer

500cycles

Betriebstemperatur

-40°C~+70°C

Lagertemperatur

-40°C~+70°C

Betriebstemperatur

-10°C~+50°C

Schutz-Niveau

IP67

Dehnbare Daten

Dehnbar zwischen Kreuzung und Faser cable≥100N

Authentisierung

Treffung RoHS

 

 

 

         4. Kabel-Spezifikation:

Einzelteil

Daten

Faser

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Zuganker

Aramid Kevlar, gepanzertes Rohr

Max. Verminderung

Inspektion: ≤0.34dB/km an 1310nm, ≤0.20dB/km an 1550nm

Millimeter: ≤0.60dB/km an 1300nm, ≤2.3dB/km an 850nm

Dehnbarer Widerstand (kurzfristig)

500N (kein Bruch)

Zerstampfungswiderstand (kurzfristig/Zeitdauer)

1000N/100mm

Entflammen der Verzögerung

Iec 60332-3

Temperatur

-40~+70°C

Uvioresistant

DURCHLAUF

Authentisierung

Treffung RoHS-&UL