SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Über uns

Service

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt

    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    die Firma an der Rezeption Das Amt Lichtwellenleiterwerkstatt Montagewerk MPO MTP Plc-Teilerwerkstatt Außenkabelmontagewerk Flecken Cord&Pigtail-Werkstatt Produktionsausstattung Produktionsausstattung

    Firmendetails:

    Betriebsart : Hersteller
    Ausführer
    Verkäufer
    Hauptmarkt : Nordamerika
    Südamerika
    Westeuropa
    Osteuropa
    Ostasien
    Naher
    Naher Osten
    Weltweit
    Marken : DYS
    Anzahl Mitarbeiter : >200
    Jahresumsatz : >600Million
    Gegründet : 2008
    Export-PC : 50% - 60%

    Faser-Optiktechnologie Shenzhens DYS (DYSFO) ist eine führende Firma in sich entwickelnden und herstellenden modernen Faseroptikprodukte Lösungen zum Telco-Markt. Seit 2009 zielt DYSFO immer genaue Vorbereitungs- und Anlaufzeit und besten Service mit Produkten der hohen Qualität zu den Kunden.

     

    Heute DYSFO-Angebotkunden ein breites Spektrum der Vernetzung und Kommunikationslösungen in folgenden Kategorien: Lichtwellenleiter-Versammlungen, MPO-Lösungen, Faser-Optikverbindungskabel im Freien und wasserdichtes Kabel, Faseroptikreinigungsausrüstungen, Faseroptikadapter und Verbindungsstücke, Faser Optik-SFP-Modul und so weiter.

     

    DYSFO hat auch Stärke als Soem-Hersteller, unsere Produkte, die und so weiter durch Panduit, Alcatel-Lucent, Tyco, Nexans, Huawei benutzt werden. Wir haben unsere Produkte an viele weltweite Rechenzentrum-, Telekommunikations- und Datacomfirmen und die meisten Regionen Region wie Asiens, Europa, Amerika, Afrika verkauft. Das ganzes unser stellt optische Produkte sind konformes RoHS und DYSFO auch erreichtes ISO9001, Bescheinigung ISO14001 her.

     

    Mit Jahren von Erfahrungen in der Faseroptikindustrie, ist unsere Fabrik über 5.000 Quadratmetern und mehr als 10 Fertigungsstraßen vollausgebaut. Ungefähr 200 gut ausgebildetes Personal und Ingenieure tragen zu unseren stolzen Produkten bei. Die importierte Welthöchstentwickelte Polierausrüstung und das Funktionsprüfungsinstrument ermöglichen unseren Verbindungsstücken sich anschließen allerlei optische Netze; Lichtleiterkabel; optische ABTD-Terminals und Testgeräte.

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: 86-0755-29650336

    Faxen: 86-0755-29510505

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)