SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Adapter

Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Adapter

(136)
China Faser-Optikadapter-Fabrikpreis Sc APC mit a-Qualität usine

Faser-Optikadapter-Fabrikpreis Sc APC mit a-Qualität

Faser-Optikadapter-Fabrikpreis Sc APC mit a-Qualität Schnelle Details: Modellnummer: SC/APC INSPEKTION Boby-Farbe: Grün Lieferungs-Detail: In 3 Tage SC-/APCadapter-Detail: DYS-FASER OPTIKdiversfied Arten des ... Read More
2018-08-08 09:33:03
China Faser-Optikadapter LC-Sc MPO ODVA FÜR CATV-System, Hochformatpräzision usine

Faser-Optikadapter LC-Sc MPO ODVA FÜR CATV-System, Hochformatpräzision

SC-/UPCduplex Adapter, Optikfaseradapter Faserkoppleradapter ließen Sie Kabel zusammen kombinieren, um Ihr Fasernetz zu verlängern und sein Signal zu verstärken. Wir produzieren und singlemode Koppler die in ... Read More
2018-08-08 09:33:03
China Duplex Adapter LC APC aus optischen Fasern ohne angeflanschten Adapter LC-Adapter usine

Duplex Adapter LC APC aus optischen Fasern ohne angeflanschten Adapter LC-Adapter

Duplex Adapter LC APC aus optischen Fasern ohne angeflanschten Adapter LC-Adapter Verpacken u. Lieferung Verpackendetails: Plastikkasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden Lieferungs-Detail: 3~4 Tage LC-... Read More
2018-08-08 09:33:02
China Faseroptikadapter LC-Duplexadapter usine

Faseroptikadapter LC-Duplexadapter

Faseroptikadapter LC-Duplexadapter Faserkoppleradapter ließen Sie Kabel zusammen kombinieren, um Ihr Fasernetz zu verlängern und sein Signal zu verstärken. Wir produzieren und singlemode Koppler die in mehreren ... Read More
2018-08-08 09:33:02
China Fensterladen-Kassetten-Faser-Optikadapter der hohen Präzisions-SC/APC, Faser zum Haus usine

Fensterladen-Kassetten-Faser-Optikadapter der hohen Präzisions-SC/APC, Faser zum Haus

Fensterladen-Kassetten-Faser-Optikadapter der hohen Präzisions-SC/APC, Faser zum Haus Schnelles Detail: Modellnummer: SC/APC Inserions-Verlust: Wohnungs-Material: Plastik Ärmel-Material: Zirkoniumdioxid ... Read More
2018-08-08 09:33:02
China Faser Optik-<0.2db Inserion ISO-schwarzen Mini- Sc-/APC-Adapters Verlust usine

Faser Optik-<0.2db Inserion ISO-schwarzen Mini- Sc-/APC-Adapters Verlust

Faseroptik ISO-schwarzen Mini-Sc-/APC-Adapters Spezifikationen: Niedriger Einfügungsdämpfungswert Wahl von Wohnungs- und Ärmelmaterialien Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit Ausgezeichnetes mechanisches ... Read More
2018-08-08 09:33:01
China H-OPTIKsimplexadapter-Faseroptik-, wasserdichtes Optikverbindungsstück der Faser IP65 usine

H-OPTIKsimplexadapter-Faseroptik-, wasserdichtes Optikverbindungsstück der Faser IP65

H-OPTIKadapter wasserdichter IP65 Mini-SC/APC Faser-Optikadapter Faserkoppleradapter ließen Sie Kabel zusammen kombinieren, um Ihr Fasernetz zu verlängern und sein Signal zu verstärken. Wir produzieren und ... Read More
2018-08-08 09:33:01
China Faseroptikadapter Soem-IP 65, Lichtwellenleiteradapter-Simplexbetrieb Art usine

Faseroptikadapter Soem-IP 65, Lichtwellenleiteradapter-Simplexbetrieb Art

Faseroptikadapter Soem-IP 65, Lichtwellenleiteradapter-Simplexbetrieb Art Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: Mini-Sc-Adapter Boby-Farbe: Schwarzes Paket... Read More
2018-08-08 09:33:01
China Simplex-/Duplex-Faser-Optikadapter LC blauer optischer Adapter für CATV usine

Simplex-/Duplex-Faser-Optikadapter LC blauer optischer Adapter für CATV

Simplex-/Duplex-Faser-Optikadapter LC blauer optischer Adapter für CATV Schnelles Detail: Modellnummer: LC Inserions-Verlust:: IL Haltbarkeit: 1000 Zeitpaarungen Faseranzahl: Simplexbetrieb, Duplex Spezifikatio... Read More
2018-08-08 09:33:01
China MTP-Adapter KeyUp-KeyDownfaser-Optikadapter-Aqua mit Flansch Hochformat-Präzision usine

MTP-Adapter KeyUp-KeyDownfaser-Optikadapter-Aqua mit Flansch Hochformat-Präzision

MTP-Adapter, KeyUp-KeyDown, Aqua, mit Flansch DYS-Fasererzeugnis ursprünglicher Adapter US Conec MTP. MTP-Adapter ist schnelle Verbindung für bis 72 Glasfasern. Verbindungsintegrität wird von den Adapterklinken ... Read More
2018-08-08 09:33:01
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|