SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt

    LWL-Kabel-Versammlungen

    (66)
    China NSN-LC/UPC G657A1 Durchmesser des Lichtwellenleiter-Versammlungs-Duplex-90 des Grad-7.0mm usine

    NSN-LC/UPC G657A1 Durchmesser des Lichtwellenleiter-Versammlungs-Duplex-90 des Grad-7.0mm

    Duplex Lichtwellenleiter-Versammlungen 90 Grad-NSN-LC/UPC G657A1 Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: NSN-LC/UPC Faserart: G657A1 Certifaction: ISO9001, ... Read More
    2019-05-07 15:19:22
    China Wasserdichte Faser-Optikverbindungskabel-Schwarz-Farbe für Mini-Sc-Optikverbindungsstück usine

    Wasserdichte Faser-Optikverbindungskabel-Schwarz-Farbe für Mini-Sc-Optikverbindungsstück

    Mini-Sc-Optikverbindungsstück wasserdichtes Faser-Optikverbindungskabel Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS Modellnummer: Mini-Sc Bescheinigung: ISO9001: 2008 Farbe: ... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    China 1 Optikverbindungsstück der Faser-einröhriges Pullover-Lichtwellenleiter-Versammlungs-H im Freien usine

    1 Optikverbindungsstück der Faser-einröhriges Pullover-Lichtwellenleiter-Versammlungs-H im Freien

    H-Optikverbindungsstück OptiTap 1 Faser-einröhriger Pullover im Freien Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS Modellnummer: H-Optikverbindungsstück (OptiTap) Bescheinigung: ... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    China Duplexgrad in mehreren Betriebsarten NSN-LC/UPC der Lichtwellenleiter-Versammlungs-90 für Sendung usine

    Duplexgrad in mehreren Betriebsarten NSN-LC/UPC der Lichtwellenleiter-Versammlungs-90 für Sendung

    Duplex Lichtwellenleiter-Versammlungen in mehreren Betriebsarten 90 Grad-NSN-LC/UPC Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: NSN-LC/UPC Certifaction: ISO9001... Read More
    2019-05-07 15:19:23
    China Einröhrige Faser OptiTap des Faser-Optik-Ethernet-Kabel-1 zur SC-/APCpullover-Schnur usine

    Einröhrige Faser OptiTap des Faser-Optik-Ethernet-Kabel-1 zur SC-/APCpullover-Schnur

    1 einröhriges singlemode Kabel OptiTap der Faser zur SC-/APCpullover-Schnur Das Kabel mit den Fabrik-beendeten, umweltsmäßig Siegel- und verhärteten Verbindungsstücken, um die Kosten und die Zeit der Transceive... Read More
    2019-05-07 15:19:25
    China CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL usine

    CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL

    CPRI - Lichtwellenleiter-Versammlungen FTTA im Freien mit RoHS, UL 1. Eigenschaft: 1> FTTA, WiMax-Basisstation, Anwendung CATV im Freien; Optionaler Durchmesser 2>: 4.8mm, 7.0mm oder besonders angefertigt; ... Read More
    2019-05-07 15:19:19
    China Lichtwellenleiter CPRI AARC Inspektion G657A Digital langlebigen Gut zum NSN-Stiefel LC-Duplex-20M usine

    Lichtwellenleiter CPRI AARC Inspektion G657A Digital langlebigen Gut zum NSN-Stiefel LC-Duplex-20M

    CPRI-Lichtwellenleiter-Versammlungen ODC zu NSN-Stiefel LC-Duplex 20M UmweltKabel ODC sind raue für die örtlich festgelegten oder beweglichen Anwendungen Installation-freundlich und übertragen zuverlässig Daten ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    China 2 Kern AARC - Außenkabel-Versammlung LC Kern LC 24 männliche für Überwachungssysteme usine

    2 Kern AARC - Außenkabel-Versammlung LC Kern LC 24 männliche für Überwachungssysteme

    Schnelle Details: Markenname: DYS/OEM Modellnummer: 2 Kern LC des Kern-AARC-LC 24 Länge: Fertigen Sie besonders an Einfügungsdämpfung: Iec 61300-3-34 singlemode Art: ≤ 0,2 ≤ 0,45 DBs 97% DB Art in mehreren ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    China Wand-Berg der FTTX-Einschließungs-Lichtwellenleiter-Versammlungs-8-48F/Pole-Installation usine

    Wand-Berg der FTTX-Einschließungs-Lichtwellenleiter-Versammlungs-8-48F/Pole-Installation

    FTTX Enclosure ist eine neue, kostengünstige Glasfaserverteilungslösung für den Außenbereich. Im Vergleich zu herkömmlichen Produkten ist das FTTX-Gehäuse einfach zu bedienen und bietet eine hohe Kompatibilität... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    China H MiniSC optische Terminaleinschließung der Verbindungsstück-Lichtwellenleiter-Versammlungs-FTTX usine

    H MiniSC optische Terminaleinschließung der Verbindungsstück-Lichtwellenleiter-Versammlungs-FTTX

    FTTXEnclosureisaneweconomicfiberdistributedsolutionforoutdooruse.Comparetraditionalproducts, FTTXEnclosureis easytooperateandhashighcompatibility. Itcanbeusedforwall-Montage, aerialinstallationorholdingpoleinst... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|