SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Kabel-Versammlungen

Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Kabel-Versammlungen

(62)
China 4 weibliche Lichtwellenleiter-Versammlungen Singlemode 9/125 des Kern-AARC-LC usine

4 weibliche Lichtwellenleiter-Versammlungen Singlemode 9/125 des Kern-AARC-LC

weibliche Lichtwellenleiter-Versammlungen Singlemode 9/125 4Core AARC-LC Schnelles Detail: Modellnummer: AARC Faserart: Singlemode9/125 Inserions-Verlust: Rückflussdämpfung: >45db Details: UmweltKabel AARC sind ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China AARC-ST Lichtwellenleiter-Versammlungen imprägniern 4 Kern-fiberoptische Verbindungskabel das im Freien usine

AARC-ST Lichtwellenleiter-Versammlungen imprägniern 4 Kern-fiberoptische Verbindungskabel das im Freien

AARC-ST Lichtwellenleiter-Versammlungen imprägniern 4 Kern-Verbindungskabel das im Freien Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: AARC2-ST Inserions-Verlust: ... Read More
2018-11-19 10:32:28
China Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel LC-LC Duplex-CPRI-FTTA usine

Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel LC-LC Duplex-CPRI-FTTA

Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel LC-LC Duplex-CPRI-FTTA EINZELTEIL Beschreibung Q'TY 1 Innen-/Faserkabel 2Core im Freien 1 PC 2 Brechen Sie Ausrüstungen aus 2 PCS 3 3.0mm gepanzertes Rohr 4 PCS 4 Lc... Read More
2018-10-16 17:21:36
China ODVA-FTTA Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien usine

ODVA-FTTA Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien

ODVA-FTTA Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: ODVA Inserions-Verlust: Rückflussdämpfung: SM/UPC≥50dB, SM/APC... Read More
2018-08-08 09:33:19
China Schwarzer PVC-/LSZH-/PETip67 Lichtwellenleiter-Versammlungen mit 4 PCS LC dem Stiefel usine

Schwarzer PVC-/LSZH-/PETip67 Lichtwellenleiter-Versammlungen mit 4 PCS LC dem Stiefel

ODVA-FTTA gepanzertes Kabel Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien LC Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Verbindungsstückart: ODVA/LC Inserions-Verlust: R... Read More
2018-10-16 17:21:36
China 7.0mm AARC-AARC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Verbindungskabel aus optischen Fasern usine

7.0mm AARC-AARC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Verbindungskabel aus optischen Fasern

7.0mm AARC-AARC Lichtwellenleiter-Versammlungen Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: AARC-AARC Inserions-Verlust: Rückflussdämpfung: >45db Certifaction: ... Read More
2018-11-19 09:56:34
China IP67 FTTX imprägniern ODVA LC Fleckenkabel Faser Sc MPO Optikim freien usine

IP67 FTTX imprägniern ODVA LC Fleckenkabel Faser Sc MPO Optikim freien

ODVA-FTTA gepanzertes Kabel Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien LC Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Verbindungsstückart: ODVA/LC Inserions-Verlust: R... Read More
2019-03-12 11:25:01
China Außenkabelversammlung LC für Ericsson RRU für Ericsson-Ausrüstung usine

Außenkabelversammlung LC für Ericsson RRU für Ericsson-Ausrüstung

Außenkabelversammlung LC für Ericsson RRU für Ericsson-Ausrüstung Eigenschaften: .IP67 veranschlagte, um Schutz vor Staub- und Wasserimmersion sicherzustellen .LC-Verbindungsstück qualifizierte zu Telcordia GR... Read More
2019-03-12 11:18:07
China Gepanzerte Lichtwellenleiter-Versammlungen ODVA/LC mit 7.0mm/4.8mm Jacke usine

Gepanzerte Lichtwellenleiter-Versammlungen ODVA/LC mit 7.0mm/4.8mm Jacke

ODVA-FTTA gepanzertes Kabel Lichtwellenleiter-Versammlungen im Freien LC Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: LC Verbindungsstückart: ODVA/LC Inserions... Read More
2019-03-12 11:15:50
China Das Faser-Monomode--Kabel h-Verbindungsstücks 1, das mit Corning OptiTap zusammenpaßt, verhärtete Verbindungsstücke usine

Das Faser-Monomode--Kabel h-Verbindungsstücks 1, das mit Corning OptiTap zusammenpaßt, verhärtete Verbindungsstücke

SupplyAbility: 20000-teilig/Stücke pro Woche Verpacken u. Lieferung Verpackendetails: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden Hafen: Shenzhen Vorbereitungs- und Anlaufzeit: 3-5 Tage Faser... Read More
2019-03-12 11:13:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|