SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Glasfaser-Transceiver

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt

    Glasfaser-Transceiver

    (9)
    China Monomodefaser-Optiktransceiver usine

    Monomodefaser-Optiktransceiver

    Schnelle Details 1.Place von Ursprung: GUA, uangdong, China (Festland) Name 2.Brand: DYS Zahl 3.Model: SFP-Transceiver 4.manufcturer: JA 5.Certificate: ISO9001, ROHS Spezifikationen Paket 1.SFP mit LC... Read More
    2019-01-15 09:11:43
    China Monomodefaser-Optiktransceiver konformes IEC60825-1/RoHS usine

    Monomodefaser-Optiktransceiver konformes IEC60825-1/RoHS

    Schnelle Details 1.Place von Ursprung: GUA, uangdong, China (Festland) Name 2.Brand: DYS Zahl 3.Model: SFP-Transceiver 4.manufcturer: JA 5.Certificate: ISO9001, ROHS Spezifikationen Paket 1.SFP mit LC... Read More
    2019-01-15 09:10:49
    China des Faser-Optiktransceivers 10G XFP LC-Verbindungsstück Duplex voll- usine

    des Faser-Optiktransceivers 10G XFP LC-Verbindungsstück Duplex voll-

    Schnelle Details 1.Place von Ursprung: GUA, Guangdong, China (Festland) Zahl 2.Model: 10G XFP 3.Certifaction: ISO9001, ROHS Name 4.Brand: DYS Feture 1.Supports 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s ... Read More
    2019-01-15 09:09:56
    China Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km usine

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 20km Reichweite 1270/1330nm TX/1330/1270 Nanometer RX PRODUKT-EIGENSCHAFTEN ●Supports 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten bidirektionaler SFP+ optischer ... Read More
    2019-01-15 09:07:20
    China Sc-Duplexoptischer Behälter, Faseroptik-Transceiver 10G X2 usine

    Sc-Duplexoptischer Behälter, Faseroptik-Transceiver 10G X2

    Schnelle Details 1.Place von Ursprung: KN, Guangdong, China (Festland) Name 2.Brand: DYS Zahl 3.Model: Transceiver 10G 4.Certifaction: ISO9001, ROHS Feture optischer Behälter 1.SC-Duplex 2.MDIO, DOM-Unterst... Read More
    2019-01-15 09:05:08
    China Bidirektionaler Faser-Optiktransceiver im Monomode- 1X9 usine

    Bidirektionaler Faser-Optiktransceiver im Monomode- 1X9

    Schnelle Details 1.Place von Ursprung: GUA, Guangdong, China (Festland) Name 2.Brand: DYS Zahl 3.Model: Optiktransceiver 4.manufcturer: JA 5.Certificate: ISO9001 Eigenschaften bidirektionale Operation der Faser... Read More
    2019-01-15 09:04:05
    China Optiktransceiver der Faser-10G usine

    Optiktransceiver der Faser-10G

    des Faser-Optiktransceivers 10G XFP LC-Verbindungsstück Duplex voll- Schnelle Details 1.Place von Ursprung: GUA, Guangdong, China (Festland) Name 2.Brand: DYS Zahl 3.Model: 10G XFP 4.Certifaction: ISO9001, ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    China Faser-Optiktransceiver-Paket BiDi SFP mit LC-/Sc-Verbindungsstück usine

    Faser-Optiktransceiver-Paket BiDi SFP mit LC-/Sc-Verbindungsstück

    Faser-Optiktransceiver-Paket BiDi SFP mit LC-/Sc-Verbindungsstück Schnelle Details 1.Place von Ursprung: GUA, Guangdong, China (Festland), Name 2.Brand: DYS Zahl 3.Model: SFP-Transceiver 4.manufcturer: JA 5... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    China Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 40km usine

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 40km

    Konformer 10Gb/s SFP+ bidirektionaler Transceiver RoHS, 40km Reichweite 1270/1330nm TX/1330/1270 Nanometer RX PRODUKT-EIGENSCHAFTEN ●Supports 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten bidirektionaler SFP+ optischer ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    Page 1 of 1