SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

MPO/MTP

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt

    MPO/MTP

    (74)
    China MTP F - LC 8 runde LSZH Jacke des Kern-Verbindungskabel-6m aus optischen Fasern für Lager usine

    MTP F - LC 8 runde LSZH Jacke des Kern-Verbindungskabel-6m aus optischen Fasern für Lager

    MTP (F) - Verbindungskabel LC 8Core aus optischen Fasern mit 6m runder LSZH Jacke für Lager Schnelle Details:Modellnummer: MTP (F) - LC 8CoreInserions-Verlust: ≤ 0.5dB OM3; ≤ 0.6dB Inspektion OS2Certifaction: ... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    China 40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf usine

    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf

    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu Ruggedized LC-Band lockern heraus Kabel auf Grundlegende Eigenschaften Konstruiert aus hochwertigem Lichtwellenleiter und Komponenten für zukunftssiche Unterstützung des ... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    China Kern-Faser Optik-MPO der Hochleistungs-MPO/MTP 8 zu den LC-Flecken-Stamm-Kabeln usine

    Kern-Faser Optik-MPO der Hochleistungs-MPO/MTP 8 zu den LC-Flecken-Stamm-Kabeln

    MPO-LC/UPC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS Modellnummer: MPO Zahl von Leitern: ≥ 10 Jackenmaterial im Freien:: ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    China 24 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO/DER MTP-Kassetten-6.0mm Rückflussdämpfung Faser-Jacken-50db usine

    24 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO/DER MTP-Kassetten-6.0mm Rückflussdämpfung Faser-Jacken-50db

    MPO/MTP Kassette der neuen der Art 24 Kerne aus optischen Fasern MTP-/MPOkassetten-Module liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MTP/MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MTP-... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    China Kern MTP der FTTX-Lösungs-Faser-Optikschalttafel-24 - LC-Kassette walzen Stahl kalt usine

    Kern MTP der FTTX-Lösungs-Faser-Optikschalttafel-24 - LC-Kassette walzen Stahl kalt

    FTTX-Lösungs-Anbieter-Glasfaser 24core MTP - LC-Kassette MTP-/MPOkassetten-Module liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MTP/MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MTP-/MPOrückgrat ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China Kerne LC MTP/MPO OM3 Moudle LGX 24 aus optischen Fasern mit Bescheinigung ISO9001 usine

    Kerne LC MTP/MPO OM3 Moudle LGX 24 aus optischen Fasern mit Bescheinigung ISO9001

    LGX 24 Kerne LC- MTP / MPO OM3 Optische Faser moudle Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS Modellnummer: MPO / MTP Kassette Name: Lichtwellenleiter-Kassette Zertifizierung: ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China MT-MT Zwingen-MPO/MTP Prüfung 3D hohe Präzisions-Verbindungskabel M.Ü.-Fa-Modul-100% usine

    MT-MT Zwingen-MPO/MTP Prüfung 3D hohe Präzisions-Verbindungskabel M.Ü.-Fa-Modul-100%

    Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: M.Ü.-Fa-Modul Faserkern: 8 Kern, 12core, 24core, 48core Verbindungsstück: MTP, MPO, MTP (Auslese), MPO (Auslese) ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China 12 Faser-Optikverbindungskabel kundengebundene Längen-niedrige Einfügungsdämpfung der Kern-MPO/MTP usine

    12 Faser-Optikverbindungskabel kundengebundene Längen-niedrige Einfügungsdämpfung der Kern-MPO/MTP

    Eigenschaften 1.Price-Competitive Einfügungsdämpfung 2.Low u. PDL 3.Factory-terminated und geprüft Wahlen 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser Wahlen 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China Faser-Lichtleiterkabel OM2 Fanout MPO/MTP zu St. 4 Mulitmode vorbildliches APC/PC Polnisches usine

    Faser-Lichtleiterkabel OM2 Fanout MPO/MTP zu St. 4 Mulitmode vorbildliches APC/PC Polnisches

    Dieser genehmigte Lichtwellenleiter 1 Meters (3,3 Fuß) hochwertiges Plenum ist 40/100 Gigabit Nenn-MTP/LC (MPO), Kabel mit 12 Strängen mit einer Gelb farbigen Jacke. Plenumskabel ist mit einer feuerverzögernden ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China 3U 72 Hafen MPO/MTP-Gestell-Berg Faser-Optikschalttafel Mulitmode mit hoher Dichte usine

    3U 72 Hafen MPO/MTP-Gestell-Berg Faser-Optikschalttafel Mulitmode mit hoher Dichte

    Anwendung Datenaustauschnetz Optisches System-Zugangsnetz Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal Architektur mit hoher Dichte Eigenschaften und Nutzen Gemacht im Porzellan des Pulvers beschichtete Stahl Schlie... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|