SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

MPO/MTP

Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Ich bin online Chat Jetzt

MPO/MTP

(67)
China MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle usine

MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle

Schnelle Details: Modellnummer: MTP-LC24 Faser-Art: Millimeter Faser-Länge: 1M, 2M, 3M, 5M oder besonders angefertigt Inserions-Verlust: Wir liefern MTP- und MPO-Lichtwellenleiter. Diese sind in der Frau für ... Read More
2019-01-14 11:08:28
China MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt usine

MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt

MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS Modellnummer: MPO Zahl von Leitern: ≥ 10 Jackenmaterial im Freien:: ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China 24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern usine

24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern

24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: MPO/MTP Certifaction: ISO9001, ROHS Kabelart... Read More
2018-10-16 17:21:38
China 12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette usine

12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette

12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette MTP-/MPOkassetten-Module liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MTP/MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China Optikpullover 40G OM3 MPO/MTP Verbindungskabel-/Faser aus optischen Fasern, wasserdicht usine

Optikpullover 40G OM3 MPO/MTP Verbindungskabel-/Faser aus optischen Fasern, wasserdicht

Modul aus optischen Fasern, Kassetten MPO/MTP 12core/24core Das MPO-Kassetten der DYS-Fasern werden vor-beendet, vorher getestet und gekommen mit 12 - oder 24 Verbindungsstücke der Faser MPO auf der Rückseite, ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China Faser optisches OM3 mit ziehendem Auge und Sockel MPO zu MPO-Verbindungskabel usine

Faser optisches OM3 mit ziehendem Auge und Sockel MPO zu MPO-Verbindungskabel

Faser optisches OM3 mit ziehendem Auge und Sockel MPO zu MPO-Verbindungskabel Standard-Befolgung: Mantelkabel ist mit nicht leitfähigem Plenums-niedrigem Rauche (OFNP) oder IEC-60332 NFPA 262 aus optischen ... Read More
2019-03-07 15:19:02
China Optikweibliches MTP/MPO Verbindungskabel faser Stamm-Kabel Inspektion 72core usine

Optikweibliches MTP/MPO Verbindungskabel faser Stamm-Kabel Inspektion 72core

Schnelle DetailsUrsprungsort: Guangdong, China (Festland)Markenname: DYS/OEMModellnummer: Weibliches Verbindungskabel 72core MTPFaserkern: 8 Kern, 12core, 24core, 48coreVerbindungsstück: MTP, MPO, MTP (Auslese)... Read More
2019-03-07 15:23:01
China Loopback MPO-Verbindungsstücks OM3 MTP/MPO aus optischen Fasern usine

Loopback MPO-Verbindungsstücks OM3 MTP/MPO aus optischen Fasern

Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: 12core MTP/MPO imprägniern Verbindungskabel Faserkern: 8 Kern, 12core, 24core, 48core Verbindungsstück: MTP, MPO, ... Read More
2019-03-07 15:22:02
China Faser Optik-OM3 40G OFNP MPO/MTP zu LC-Fanout Verbindungskabel usine

Faser Optik-OM3 40G OFNP MPO/MTP zu LC-Fanout Verbindungskabel

Erleichtern mehradrige Kabel MPO-/MTPstammes die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt, Netzinstallation verringernd oder Rekonfiguratio... Read More
2019-03-07 15:21:02
China OptikSchalttafeln des Faser-Gestell-Berg-96 des Hafen-MPO/MTP mit hoher Dichte usine

OptikSchalttafeln des Faser-Gestell-Berg-96 des Hafen-MPO/MTP mit hoher Dichte

Anwendung Datenaustauschnetz Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal Architektur mit hoher Dichte Optisches System-Zugangsnetz Eigenschaften und Nutzen Gemacht im Porzellan des Pulvers beschichtete Stahl ... Read More
2019-03-07 15:19:31
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|