SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Steckverbinder

Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Steckverbinder

(96)
China Wohnung SC-/UPC-LWL-Steckverbinder usine

Wohnung SC-/UPC-LWL-Steckverbinder

Glasfaser-Verbindungsstücke der Wohnungs-SC/UPC Schnelles Detail: Vorbildlicher Name: Sc-Verbindungsstück Verbindungsstück-Kabel:: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Zahl von Leitern: 1 Vorteil 1.Our und Sonderleistungen: 1... Read More
2018-08-08 09:32:17
China Niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Verbindungsstücke aus optischen Fasern Sc für CATV usine

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Verbindungsstücke aus optischen Fasern Sc für CATV

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Wert Verbindungsstücke aus optischen Fasern Sc für CATV Schnelles Detail: Name: Sc fasten Verbindungsstück Einfügungsdämpfung: Rückflussdämpfung: >=40dB Arten: SC, SC APC, LC, LC ... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Der blauen hohe Zuverlässigkeit Faser-Duplexverbindungsstücke Sc-Faser-Verbindungsstück-Inspektion usine

Der blauen hohe Zuverlässigkeit Faser-Duplexverbindungsstücke Sc-Faser-Verbindungsstück-Inspektion

Der blauen hohe Zuverlässigkeit Faser-Duplexverbindungsstücke Sc-Faser-Verbindungsstück-Inspektion Basisdaten Modell Nr.: Sc Struktur: Sc Zwinge Endface: PC (UPC) Lichtquelle ART: Faser Marke: Dys&OEM Einf... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Simplex SC UPC schnelle LWL-Steckverbinder für Lokale-Netzwerke usine

Simplex SC UPC schnelle LWL-Steckverbinder für Lokale-Netzwerke

Simplex-Faseroptik-Verbindungsstücke Sc UPC schnelle für Inhausnetze Schnelles Detail: Modellnummer: SC UPC MILLIMETER Inserions-Verlust: Rückflussdmpfung: >45db Faserart: Singlemode Lieferungs-Detail: In 3 Tage ... Read More
2018-08-08 09:32:16
China SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame usine

SC/APC Plastik-LWL-Steckverbinder für Optische Verteilung Frame

Plastikverbindungsstücke Sc/APC aus optischen Fasern für optischen Verteiler Schnelle Details: Modellnummer: Sc Material: Plastik Farbe: Grün und Schwarzes Einfügungsdmpfung: Rückflussdmpfung: >40dB Dehnfestigkei... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Schnelle Verbindungsstücke Sc/APC aus optischen Fasern, stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit usine

Schnelle Verbindungsstücke Sc/APC aus optischen Fasern, stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit

Schnelle Verbindungsstücke Sc/APC aus optischen Fasern, stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit Schnelles Detail: Modellnummer: SC/APC Einfügungsdämpfung: Rückflussdämpfung: >=40dB Betriebstemperatur: -40 ... Read More
2019-01-14 11:01:52
China Faser der Lizenz pc/upc/apc der hohen Qualität freies Beispieloptiklc-Verbindungsstück usine

Faser der Lizenz pc/upc/apc der hohen Qualität freies Beispieloptiklc-Verbindungsstück

Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: Faser Optiklc-Verbindungsstück Vorbildlicher Name: LC Faser-Art: INSPEKTION, MILLIMETER Inserions-Verlust: Zwinge: PC... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Faseroptikverbindungsstück der Marke e2000 der hohen Qualität R M usine

Faseroptikverbindungsstück der Marke e2000 der hohen Qualität R M

Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: Faser Optiklc-Verbindungsstück Vorbildlicher Name: E2000 Faser-Art: Inspektion Inserions-Verlust: Zwinge: PC, APC ... Read More
2018-08-08 09:32:15
China Schnelle Verbindungsstück-aus optischen Fasern keramische Zwinge St. mit Vor-eingebetteter Faser usine

Schnelle Verbindungsstück-aus optischen Fasern keramische Zwinge St. mit Vor-eingebetteter Faser

Schnelle Verbindungsstück-aus optischen Fasern keramische Zwinge St. mit Vor-eingebetteter Faser Spezifikationen Sie ermöglicht einfacher und schneller Faserbeendigung auf dem Gebiet. Wieder anzuschließen ist m... Read More
2018-08-08 09:32:15
China Transceiverkabel LC schneller aus optischen Fasern Bogen-artiger Verbindungsstück-3,0 x 2,0 Millimeter usine

Transceiverkabel LC schneller aus optischen Fasern Bogen-artiger Verbindungsstück-3,0 x 2,0 Millimeter

Transceiverkabel LC schneller aus optischen Fasern Bogen-artiger Verbindungsstück-3,0 x 2,0 Millimeter Spezifikationen Er ermöglicht einfacher und schneller Faserbeendigung auf dem Gebiet. Wieder anzuschließen ... Read More
2018-08-08 09:32:15
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|