SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL Medienkonverter

Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Medienkonverter

(26)
China 10/100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters usine

10/100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters

10 / 100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters Schnelle Details: Markenname: DYS Modellnummer: Faser-Konverter Bandbreite: 10/100M Feuchtigkeit: 5%-95% Leistungsabfall: ... Read More
2018-08-08 09:33:27
China 10/100/1000M Glasfaser-Medien-Konverter in mehreren Betriebsarten usine

10/100/1000M Glasfaser-Medien-Konverter in mehreren Betriebsarten

10/100/1000M Glasfaser-Medien-Konverter in mehreren Betriebsarten Schnelle Details: Markenname: DYS Modellnummer: Faser-Konverter Bandbreite: 10/100M Feuchtigkeit: 5%-95% Leistungsabfall: Betriebstemperatur: 0℃... Read More
2018-08-08 09:33:27
China 14 Schlitze sondern aus,/Verdoppelungmedien-Konverter aus optischen Fasern 50 | 60HZ usine

14 Schlitze sondern aus,/Verdoppelungmedien-Konverter aus optischen Fasern 50 | 60HZ

14 Schlitze sondern aus,/Verdoppelungmedien-Konverter aus optischen Fasern 50 | 60HZ Schnelle Details: Markenname: DYS Modellnummer: Faser-Konverter Bandbreite: 50 | 60HZ Feuchtigkeit: 5%-95% Leistungsabfall: ... Read More
2018-08-08 09:33:27
China 16 Schlitze 19 Zoll Faser-Optikmedien Konverter, Wechselstrom 100 - 260V 12A usine

16 Schlitze 19 Zoll Faser-Optikmedien Konverter, Wechselstrom 100 - 260V 12A

16 Schlitze 19 Zoll Faser-Optikmedien Konverter, Wechselstrom 100 - 260V 12A Schnelle Details: Markenname: DYS Modellnummer: Faser-Konverter Bandbreite: 16 Schlitze Feuchtigkeit: 5%-95% Leistungsabfall: ... Read More
2018-08-08 09:33:27
China 10/100M Singlemode Faser-Medien Sc-/FC-/St.-Konverter usine

10/100M Singlemode Faser-Medien Sc-/FC-/St.-Konverter

10/100M Singlemode Faser-Medien Sc-/FC-/St.-Konverter Schnelle Details: Markenname: DYS Modellnummer: Faser-Konverter Bandbreite: 10/100M Feuchtigkeit: 5%-95% Leistungsabfall: Betriebstemperatur: 0℃~50℃ ... Read More
2018-08-08 09:33:27
China Interne/Energie-Medien aus optischen Fasern Konverter, Sc-Gigabit-Ethernet-Medien-Konverter usine

Interne/Energie-Medien aus optischen Fasern Konverter, Sc-Gigabit-Ethernet-Medien-Konverter

Interne/Energie-Medien aus optischen Fasern Konverter, Sc-Gigabit-Ethernet-Medien-Konverter Schnelles Detail: Modellnummer: 10/100/1000BASE Hafen: Sc Energieart: Interne/Energie Beschreibung 1)10/100/1000M st... Read More
2018-08-08 09:33:27
China 10/100/1000M 2 Medien-Konverter des Faser-Hafen-8 Optikder faser-RJ45 usine

10/100/1000M 2 Medien-Konverter des Faser-Hafen-8 Optikder faser-RJ45

Anwendungen Reihe DYS-GSF8T2 ist eine Schicht 2 + optischer Ethernet-Schalter mit Häfen 8*1000Mbps SFP aus optischen Fasern und Häfen 2*10/100/1000Mbps RJ45. Sie ist entworfen, um den verschiedenen Anwendungsbe... Read More
2019-04-23 09:02:33
China Singlemode multimode 10 / 100 M Dual Optical Fiber-Media-Konverter, mittlere Konvertierung usine

Singlemode multimode 10 / 100 M Dual Optical Fiber-Media-Konverter, mittlere Konvertierung

Schnelle Details: Markenname: DYS Modellnummer: Faser-Konverter Bandbreite: Monomode- 10 in mehreren Betriebsarten/100M Feuchtigkeit: 5%-95% Leistungsabfall: Betriebstemperatur: 0℃~50℃ Technische Spezifikatione... Read More
2019-03-12 10:54:25
China 10/100/1000M 1 Konverter des Faser-Hafen-16 der Medien-RJ45 usine

10/100/1000M 1 Konverter des Faser-Hafen-16 der Medien-RJ45

Anwendungen Reihe DYS-GSF1DT16 ist eine Schicht 2 + optischer Ethernet-Schalter mit Häfen 1*1000Mbps SFP aus optischen Fasern und Häfen 16*10/100Mbps RJ45. Sie ist entworfen, um den verschiedenen Anwendungsbeda... Read More
2019-03-06 16:27:30
China 10/100/1000M SFP LC Sc schneller Medien-Konverter des Gigabit-Faser-Optikmedien-Konverter-DYS-GAS-2 usine

10/100/1000M SFP LC Sc schneller Medien-Konverter des Gigabit-Faser-Optikmedien-Konverter-DYS-GAS-2

Beschreibung: Konverter der Faser-DYS-GAS-2 hat zwei SFP-Sockel. Er kann zwei optische digitale Signale von SFP-Modulen umwandeln, die die gleiche Geschwindigkeit, unter der unterschiedlichen Wellenlänge, ... Read More
2019-03-06 15:44:35
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|