SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Patchkabel

Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(131)
China 24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC usine

24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC

24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC Optikverbindungskabel ist im Monomode- und Versionen in den in mehreren Betriebsarten verfügbar kommen Monomode- und ... Read More
2018-08-08 09:31:23
China MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2 usine

MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2

MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2 Faseroptikverbindungskabel ist in den singlemode und Versionen in mehreren Betriebsarten verfügbar kommen ... Read More
2018-08-08 09:31:23
China Duplexverbindungskabel lc-St. in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme usine

Duplexverbindungskabel lc-St. in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme

Duplexverbindungskabel lc-St. in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern für CATV-Systeme Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: LC-ST Jacke: LSZH Einf... Read More
2018-08-08 09:31:22
China Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an usine

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an Schnelles Detail: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: LC-LC Faser-Art: INSPEKTION, ... Read More
2018-08-08 09:31:22
China 1M Monomode--Duplex-Pullover-Verbindungskabel-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung usine

1M Monomode--Duplex-Pullover-Verbindungskabel-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung

LC-LC 1M Monomode--Duplexpullover Faseroptikverbindungskabel Schnelles Detail: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: LC-LC Faser-Art: INSPEKTION, MILLIMETER Farbe: Gelb, ... Read More
2018-08-08 09:31:22
China 24 Kern-Verteilungs-Pullover-Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikverbindungskabel usine

24 Kern-Verteilungs-Pullover-Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikverbindungskabel

MU-LC 24core Verteilungspullover Faseroptikverbindungskabel Schnelle Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYSFO Modellnummer: MU-LC 24core Verteilungspullover Inserions-Verlust: R... Read More
2018-08-08 09:31:21
China Sc/UPC - Verbindungskabel-Duplex-aus optischen Fasern grüne Farbe Sc/UPC in mehreren Betriebsarten usine

Sc/UPC - Verbindungskabel-Duplex-aus optischen Fasern grüne Farbe Sc/UPC in mehreren Betriebsarten

Produktvorteile: 1. Das Material der keramischen Zwinge: Zirkoniumqualität stabil und einfach für das Polieren 2. gute Versorgungskapazität (20K-30K bessert Verbindungsstücke jeden Tag) aus 3. schnelle ... Read More
2019-01-14 10:51:47
China VerbindungskabelPreisliste Sc-Faseroptikverbindungskabel Singlemode Simplex3.0mm usine

VerbindungskabelPreisliste Sc-Faseroptikverbindungskabel Singlemode Simplex3.0mm

VerbindungskabelPreisliste Sc-Faseroptikverbindungskabel Singlemode Simplex3.0mm Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: Sc Faser-Art: Inspektion Inserions... Read More
2019-01-14 10:46:06
China Vor beendete OM3 brechen FC zum Faseroptikverbindungskabel St.-Bandes 6 aus usine

Vor beendete OM3 brechen FC zum Faseroptikverbindungskabel St.-Bandes 6 aus

uick Details Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: Vor beendete OM3 brechen FC zum Faseroptikverbindungskabel St.-Bandes 6 aus Verbindungsstückart: LC Durchmesser: ... Read More
2018-08-08 09:31:20
China Sc-/UPC- LC/APC-Duplexverbindungskabelglasfaser für Zugangs-Netz usine

Sc-/UPC- LC/APC-Duplexverbindungskabelglasfaser für Zugangs-Netz

Sc-/UPC- LC/APC-Duplexverbindungskabelglasfaser für Zugangs-Netz Schnelle Details: Ursprungsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM Modellnummer: SC/UPC-LC/APC Rückflussdämpfung: >45db Inserions... Read More
2018-08-08 09:31:20
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|